Прочие взаимоотношения

Так Гадко на Душе у тебя так бывает?

Бывает. Но можно все исправить.
** ** ** ** ** ** ** **

Миллионы воздушных шариков
Я тебе подарю на рассвете -
И огромных и самых маленьких,
Разноцветных и легких, как ветер

Мы возьмемся за ниточки тонкие
И они унесут нас в небо -
Беззаботное, яркое, звонкое!
Ты еще там ни разу не был!

Даже время с тобою обгоним,
И, смеясь над печалями всеми,
Мы воздушные замки построим!
Хватит спать, просыпайся скорее!
Александра Куканова
Лучший ответ
Довольно часто, но я никогда этого не показываю, держу в себе.
Ирина Ким
угу.. бывает. .
Анюта Радкевич
ага.. .
вот прям сейчас.. .
удавила бы прям кого нибудь.. .
или спряталась от всего мира.
Бывает)) )
Насчет "бывает":
Студентка в мединституте перед скелетом.
-Это тазобедренные кости. А здесь был... .
Профессор:
Не был, а бывал. Это скелет женщины))) )
Валера Сулиев
очень часто, даже сейчас говёно
У меня вообще никак.. . вакуум на 100 000 световых лет...
D.
Doc .
Доброго Вам
Зрелая душа
Индийская притча

Ученики спросили однажды Фарида:
— Говорят, что Иисус не испытывал физической боли на кресте, когда его распинали. Как это может быть? Говорят, когда Мансуру отрубили руки и ноги, он улыбался. Когда ему выкололи глаза, то на его лице не отразилось ни каких мук боли. Как это возможно?
Фарид сорвал с дерева зелёный орех, протянул его ученику и сказал:
— Расколите орех так, чтобы не повредить сердцевины.
Ученик ответил, что это невозможно. Фарид спросил:
— А у спелого ореха возможно отделить скорлупу, не повредив ядро?
— Со спелым орехом нет никаких проблем, — ответил ученик.
— Всё правильно, — сказал Фарид. — Но ведь ты сам дал ответ на свой вопрос. У большинства людей душа полностью срослась с телом. Если наносят раны телу, то ранят и душу. Но есть и другие люди; их душа настолько свободна, что имеет тело, как оболочку. Повреждая их тело, невозможно нанести урон их душам. Иисус и Мансур были людьми, подобными спелому ореху.
У меня не бывает гадко на душе