Прочие взаимоотношения
Интересно.. а какие могут быть проблемы... на ответах?))
" ой, ошибка... сервер временно недоступен... " - вот эта проблема так проблема))))
Не знаешь как ответить отвечая как однажды я ответил:
"Оно конечно, скажем ежели и тем не менее однако же. Когда коснёшься этого вопроса, то вот тебе и Пожалуйста. Но если смотреть в корень проблемы, так это ни что иное как вообще и ..."
Короче "Пудра для мозгов". А если серьёзно, то: Следи за своими Мыслями, они могут превратится в слова. Следи за своими Словами, они могут превратится в поступки. Следи за своими Поступками, из них складывается вся твоя жизнь.. .
Одна проблема, Иннуль- "Ответы" на втором месте после Реала!
Времени доброго, настроения солнечного!
Дарья Юханссон
Это не проблема)) Это жизнь)) Доброго, моя хорошая)) рада видеть))
Одна - палки в колёса от модераторов.
глюки периодические однако
Бывает, что и с головой)))
Всё вышесказанное и необдуманная, не обоснованная агрессия со стороны некоторых людей.
Дарья Юханссон
А Вам это так важно?) Просто назрели вопросы по ответам одного идиота ))
Ни каких стучи себе по клавишам
честно? пофиг абсолютно.. особенно, кто с кем и зачем.... в реале своих проблем-только успевай разгребай....
Дарья Юханссон
Доброго, Лесь )) И тебе выходных хороших ))
Открываю утром почту.. . назначаю ЛО, а мне в ответ: Вы не можете...
Дарья Юханссон
Доброе ))
Слишком много нарочито безграмотной писанины...
вопросо-зависимость? )))
У Меня Аватарку спиз... ли....))))
Школота, да тролли...
Эф.... ну тысча лет на ответах и как будто не в курсе.. . "модератор казел", "он мне не отвечает", "она каза мне ответила но не дает".. и т. д. и т. п=))))
Дарья Юханссон
Доброго)) Ну вот у меня нет проблем ))
Столько пошлых вопросов и отвечающих хамов, что иногда даже заходить не хочется на проект.
Привет Инна! Только ошибки и оскорбления.
Дарья Юханссон
Добро утро ))
вот когда тебя нет, я скучаю не могу, ну прям катастрофа)))
Любовь и ненависть, все как в реале.
Действительно?)
некая эфа заняла всю полку лидеров)
Разочарования.
Сервис временно не доступен)))
виртуальные))) )
...но задевающие реальную Душу!
с нехваткой памяти прежде всего
Надуманные ))
Пошлость
пишешь, пишешь кропотливо ответ, нажимаешь ответить и.... бац ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ДАННОЕ ДЕЙСТВИЕ или что-то в этом роде. Иногда забываешь копировать, а писать снова уже неохота)))
скандалы, интриги, расследования, - программа минимум в ЗЛО)))
ой, ты не поверишь!)
Только ОДНА кому как ответить чтоб не выругаться!!!
Дарья Юханссон
Хороших выходных, Натали )) Шикарно выглядишь))
Исключительно виртуальные
Забанили... ссуки)))))))
ооо много всяких) влюбленности, ревности, ссоры и много чего еще...
Если взломают - проблема. Если задашь вопрос, а тебе никто не ответил (а проблема страшная и никто не помогает) - проблема... фигню тебе напишут.
Какие тут могут быть проблемы, непонятно
Такие же, как и в реальной жизни- свои симпатии и антипатии....
Разные))