Прочие взаимоотношения

Вот пришёл муж с работы орёт как бешанный, всё ему ни то и ни так,а ещё,что я в нете сижу ,как его усмирить сковородко?

есть на эту тему анекдот:

идет мужик с работы - злой, как собака цепная.
-Ну, -думает, - если жена плохо выглядит, как дам ей по полной программе, хоть легче станет.
Открывает жена дверь в вечернем платье, прическе, на шпильках, маникюр, макияж.. .
Мужу аж плохо стало. Губу закусил и думает:
- Ну, если ужин плох будет!
Глядь - а ужин просто царский. Ему прямо плохо стало. А адреналин-то кипит.. .
- ну, если ненальет... .
а она:
-дорогой, ты что пить будешь? Водка, вино, джин, виски, мохито, маргарита?
Ужинает муж, а кусок в горло не идет.
-ну, если ночью хоть в чем-то откажет... .
Легли, а она все его заветные фантазии в реальность превращает.
Ночь. Мужик не спит. Жена сопит уже давно. Муж ворочается, нервничает. Толкает жену в бо: Встань, включи свет! (ну, если не встанет....) .
Жена кротко встает, включает свет. Ложится. Засыпает.
Муж ее снова в бок:
-встань, выключи свет.
Она выключает. Ложится.
-Встань, включи свет!
Включает.
-ТЫ КОМУ, Б... ДЬ, СИГНАЛИШЬ????
Ольга Мелешко
Лучший ответ
Накорми.. успокоится..))))
короче руки в боки сковорода в правой руке, и ори тебе общий наркоз дать, или местный, а то без наркоза нарвешься иди мой руки и ешь, десерт позднее, и не говори что целый день работал и устал и сил нет, не забудь супружеский долг выполнить (сразу успокоиться
Людмила Шмыга
выйди к нему
просто обними
он будет шокирован
кушать будешь? -спроси

да оторвись от инета. покорми мужа!!!!
Вячеслав Ким
Оно тебе надо? Проорется и перестанет... Руки еще об него марать... И сковородку тоже...
От сковородки грохота много, возьми ломик.
попробуй сковородой, но при этом приведи аргументы чем интернет лучше мужа в данной ситуации :) он не орет, его в любой момент можно отключить, он с тобой общается, он подчиняется тебе :)
Выйди из Интернета, в конце концов муж с работы пришел=) Удели ему внимание, а не компу=)
Лучше лаской, разумеется