Прочие взаимоотношения

маршрутка

А как вы выбираете место в маршрутке? Садитесь на любое свободное место или же смотрите с кем вы садитесь? Если к тебе подсел симпатичный парень, то он сел осознанно или же просто так? Можете ли вы сесть к тем, кто вам несимпатичен? Или же вам вообще без разницы?
без разницы... буду я прям задумываться за какие-то там несколько минут поездки... мне лижбы ноги отдохнули... с вонючим и грязным конечно не сяду
Радмир Ахмадеев
Лучший ответ
смарю канеш.... и если воняет.... или рядом пьянь.... то сразу пересаживаюсь.... однажды это меня спасло.... я только отошла. тетя што рядом была.. смачно обрыгала все вокруг
это же в какой тьмутаракане твоя маршрутка ходит, что ты так тщательно выбираешь место посадки...
Я сажусь всегда только к красивым людям, никогда не сяду к жирным, неопрятным, или небритым ...))) На самом деле мне все равно с кем сидеть с парнем, или с девушкой.. . Главное чтобы с виду адекватные были.. . И да.. . Стараюсь садится на самый вперед к водителю никому место уступать не придется и деньги передавать тоже, или же в кормовую часть в самый конец под окно.. . а так конечно смотрю к кому сесть...
Василий Лопуга
если задница парня разумна то он сел осознанно.
Рядом с симпатичным парнем лучше не сяду, а то ещё подумает чего, поженимся, а потом всю жизнь меня костерить будет, что это я его обманула и охомутала.
Презираю общественный транспорт, не пользуюсь им.
Уж не знаю кого-то может и забавляют размышления над такими мелочами!
Лично я не парюсь, но как было сказано выше - если очевидное быдло или ещё что.
А так в транспорте общественном надо думать о карманах,
сумках кошельках - конечно своих - и об сохранности!
Nadia Nadia