Прочие взаимоотношения

У меня к вам будет опять вопрос из жизни! Сегодня стоим трое человек на перекрестке и ждем маршрутку, я, одна очень

жирная тетка, около 120 кг. приблизительно и еще одна женщина... подъезжает маршрутка, почти полная, как всегда, и ета жирная нахальная баба разтолкала нас и залезла в маршрутку, а мы только помогли закрыть дверь с внешний стороны. Как вы думаете, должны ли такие люди платить двойной билет, ведь вместо одной жирной могли бы влезть две нормальные. Я ведь думаю, что и водитель маршрутного такси ей не очень обрадывался....
Алёна Лобачёва
говорил вам женщинам учитесь технике минета, насосете на свою машину
Alexandor Romanovich
Лучший ответ
ты главное пользуйся такой штукой и всё у тебя будет хорошо!
Зоя Небылица
Во-первых У нас попробуй кого толкнуть, Так в ответ толкнут, Мало не покажется.. . Не культурные у Вас люди в европе.. . У Нас и То в очереди стоят.. . Во-Вторых Таким толстым Тётям полезнее пешком ходить, Так бы ей и сказали бы и выталкнули из маршрутки, а не Дверь ещё ей помогать закрывать...
Вадим Сергеев
Алёна Лобачёва привет Вась
всегда говорила, что сколько человек занимает мест в общественном транспорте: с сумками, детьми, лишними кг, за столько и должен платить
Так ты тоже можешь стать такой же жирной 120 килограммовой теткой!
Алёна Лобачёва да сереж, ну тогда наверное я запою по другому. просто обидно, мы все постоянные клиенты етой маршрутки и ета баба нахальная не в первый раз так поступает. она воспользуется своим приемуществом огромного веса и перекрывает нам доступ к двери
жирным пешком полезно ходить!
вот еду я, вот мой жирок.. .
PS. Это
Елена Шалагина
Должны бегом бегать за этой маршруткой ))
Виктор Шатунов
Надо было Вам ей жирок то немного выбить, заодно и от нахальности избавили бы человека, Видишь Вы могли бы 2 добрых дела сделать сразу)))))
С*
Саня ***
Алёна Лобачёва привет коть
нет, платить должны лоxи вроде вас.
Altyshka S.
Должны платить, я считаю это правомерным. Вы правы.
а мне сами место уступают
С моральной точки зрения, не должна. Может у неё болезнь и она не может похудеть. А когда инвалиды с колясками заезжают в троллейбусы и автобусы вы им тоже предлагаете платить вдвойне?
Нет не должна. Взимать двойную оплату из за того что человек больной? Простудится человек, тоже будет создавать дискомфорт своим чиханьем, кашлем, сморканием, но не разорять же его.
толкнула бы её ,всё равно сама не поднимется
Алена Ежелева
платят за места которые занимаешь .
Плата ведь не за вес и размер, а за количество души, ведь говорят - на душу населения, а так как на человека по одной душе, то за одного и платить
Ухахаха! Насмешили! Ну да жирная тетка - это как борец сумо! Иди с ней справься))))
Аман Мейрам
к толстым людям отношение такое же, как и к обычным, они и так не особо рады своей жизнью с таким весом, так что пускай едут с миром, а мы померзнем на остановке)))
Надежда Агарышева(Ершова) кто им мешает сбросить жир свой? ! легче всего жаловаться на жизнь и ничего не пытаться исправить
ну тогда и с тебя двойную плату надо брать за кислород)