Всё было бы также...)) Но я не была бы разбита... и не было бы отрицательных эмоций)
а самое главное.. я бы не разочаровала бы свою маму.
Прочие взаимоотношения
Какая бы сейчас была ваша жизнь, если бы вы не совершили самую глупую ошибку своей жизни?)
слава богу
бог миловал от таких глупостей
Работал бы за операционным столом. . "ремонтировал" людей..)
Мне бы было спокойнее.
какую именно только.. у меня их было много)) ) но зато, благодаря этому, у меня характер выработался) А так бы может была нюней, сидела до сих пор за 7000 руб в какой-нибудь уродской конторе и считала каждую копейку..)
Данияр Мурзакан
я так понимаю бизнесвумэн?))
лучше не думать об этом, всё что не случается, всё к лучшему
Спокойная!... Вообще никогда не хотела думать, что это ошибка... но так как мне от этого переодически бывает куевенько, то все же Ошибка!
Данияр Мурзакан
привет,я авку сменил, теперь не свинья) хехе
другая профессия и работа для души. тогда, давно, дружба была приоритетом, а зря. об учебе надо было думать.
Привет!))) )
Мы бандито, гангстерито, мы кастето - пистолето, о-йес,
Мы стрелянто, убиванто, украданто то и это, о-йес,
Банко - тресто президенто ограблянто ун моменто, о-йес,
И за это режисенто нас сниманто в киноленто, о-йес!
Мы бандито, знаменито, мы стрелято пистолето, о-йес,
Мы фиато разъезжанто целый день в кабриолето, о-йес,
Постоянно пьем чинзано, поятоянно сыто - пьяно, о-йес,
Держим банко миллионо и плеванто на законо, о-йес.
Мы пирато, гастролеро, мы сеньоро де ля воро, о-йес,
И гражданто убеганто в рассыпанто престо скоро, о-йес,
О-ля бенто дель бамбино стея гранто гангстерино, о-йес,
Умма мано, сав монето и стрелянто пистолето, о-йес.