Прочие взаимоотношения
Ваш самый глупый поступок.. или даже мысль?
Не решил простое уравнение перед всем классом, до сих пор помню этот стыд. Я другу проспорил, что не напишу его, тем самым опозорюсь.
Расстался с любящей девушкой.... Для того чтобы быть одному....
чаще всего высказывания))) иногда получается смешно)) в давние времена похвалилась приятелю, что у меня есть "Три товарища"))на три ночи )) он помолчал, потом сказал Ну мать, ты сильна!))))
По молодости, решил жениться!
Продал свою первую ниву. Правда исправился и выкупил её труп обратно
Полжизни придётся изложить)))
не считала. "... нам сделать глупость - не беда, беда - хотеть ее исправить и глупость первую оставить нам безопаснее всегда" (Лопе де Вега)
Подумал я подумал... ежели и было, то не такие уж это глупости:))) Все познавательно, опыт опять же :)))А от мысли я далек, как Черномырдин:)))
Решил, что вибратором можно массировать член.
одеваюсь как беременная, и гуляю с коляской с куклой реборн
Обливать ее грязью а потом любовь до гроба . Все как в сказке.
Послушалась родителей и вышла замуж за нелюбимого. Не стерпелось и не слюбились.
общение со странными людьми в одной соц. сети, которое отняло много времени и не принесло никакой пользы, пустая болтовня и потеря времени
Курили недавно траву.. на крыше самолета в аэропорту..
Пошел проводить друзей.. большую компанию.. выпили пива на перроне... оказался в горах за 700 км..))
Поехал забирать девченку из лагеря (не совершеннолетнюю.).. в другой город.. будучи на подписке о невыезде.. и там успев привлечь внимание правоохранитьельных органов...
Список можно продолжать ...