Прочие взаимоотношения
ваши самые рисковые поступки в жизни????
Вся моя Жизнь Риск!
Бросила Москву, и уехала за любимым мужчиной на север. Не жалею.
анектот рассказал.. .
17.11.2011 Ближе вечеру шел вчера по Чистопрудному бульвару (г. Москва) , подхожу
к м. "Чистые пруды". Тут стоит несколько теток с плакатами "АКЦИЯ
ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ "ЕДИНОЙ РОССИИ" (крупно) и какая-то мелкая
приписка, толком в сумерках и не разберешь.
И тут вдруг именно рядом с этими тетками спонтанно вспыхивает драка.
Человек восемь молодых ребят, размахивая пивными бутылками, сцепились не
на шутку. Тетки что-то там на них шипят, но никуда не уходят - партийная
дисциплина, твою мать!
И визуально вся эта сцена так и выглядела: пацаны дерутся, а вокруг них
плакаты "АКЦИЯ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ "ЕДИНОЙ РОССИИ".
Очень быстро подъехали менты, две машины. Бросились они было вязать
полупьяный молодняк, но при виде партийного прикрытия их застопорило.
Подходят к теткам с плакатами, видно, спрашивают, что за акция такая -
может, наглядная агитация по борьбе с пьянством, как Путин на последнем
КВН учил?
Но тетки сдают мальцов, и тем уже менты начинают бить морды.
А поскольку тетки все также остаются на месте, то и эта "АКЦИЯ ПРОХОДИТ
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ "ЕДИНОЙ РОССИИ". Анекдот ру
дисциплина, твою мать!
КВН учил?
я считаю что самый рисковый поступок-это ипотеку взять. так что я ничего такого не делала....
Бабулю спас из под машины, сам чуть не попал спасая.. . Правда со стороны смешно смотрелось, пацаны с меня попадали))))) ) Ну зато бабулю спас=)
в 90-е годы поездки в поезде с большими деньгами, спрятанными в бюстгалтер.
выживали- покупали- продавали, блиииииииин!
много чего случалось....