Я комнатный лирик, кофейный философ.
Рождает рассвет мой сто тысяч вопросов.
Я кухонный трагик, кастрюльный маньяк,
Я пробую жизнь... как француз арманьяк.
Мне некогда киснуть, скучать, разлагаться.
Мне некогда мысли свои изучать.
Пытаюсь порою с собою сражаться.. .
Но всё же приходится ...свет излучать.
Сама себе критик, строжайший до дрожи.
Сама же судья себе, часто палач.
Не жалоблю жизнь, сие не поможет.
Не дам ей услышать мой горестный плач.
Я ж комнатный лирик, кофейный философ,
Родит мне ответы дымок сигарет.. .
Не надо мне ветром гонимых вопросов.
Есть счастье моё...а несчастия... нет .
© Copyright: Инна Кирильчева, 2013
Свидетельство о публикации №113092303082
Прочие взаимоотношения
Все знают что лучшие друзья девушек это - бриллианты... а вот чем ты- лучше бриллиантов?))))
Василий Украинец
Много букаф. ниасилил
Дороже.
Я их.. . покупаю!
Умею разговаривать.. ) и не только..)
Я не люблю бриллианты)) )
при естественном освещении без спец оборудования ни один хрен простой фианти от брюллика не отличит))))
Мила Ланская
я и с освящением их не различу))))
Во мне каратов больше.
Исключительно размером)
Ну хотя тем, что я живой, в отличии от брюликов :)
у меня есть щетина и яйца... а Вы видели небритые бриллианты с яйцами? А небритых яйцатых с бриллиантами на руке? Так-то!)))
Я устроен сложнее.
Я могу денег занять, когда нужно. Забрать и отвезти домой. Составить компанию по поглощению чего-либо. И у меня есть связи.)) ) А бриллиант???? Дак его и сдать нельзя в случае необходимости.... только вес золота и считают.)) ) Короче! Лучше Я! 100 пудово.))))
я умею разговаривать)))))))))
Мила Ланская
вот поэтому бриллианты и лучше...они хоть не мяукают)))
я хоть не стекляный)))
Я- верная. Душевная, веселая, добрая. Меня мужчины никогда не бросали.
я живая и теплая) а что камни и минералы? деньги...
Оксана Хвастунова
ну это-пока...все станем дохленькие и холодненькие,окаменеем,превратимся в минералы!))))))))))))счастья Вам!)))))))))))))))))))))
Не для всех девушек брильянты друзья, а лучше я тем, что я лучше всех и я такая одна! Я самая лучшая и этим все сказано...
Бриллиант - это алмаз после огранки
алмаз мне ближе, молода еще, невинна )