Прочие взаимоотношения
По вашему мнению,настоящий мужчина - это...
Это замужняя женщина :)
Это я)
как раз мужчина
Вспомнился анекдот:
"Грузин с сыном ходят по зоопарку. Останавились у клетки со львами.
-Папа, это мужчина?
- Нэт, это самец.
Остановились рядом с клеткой с медведями:
- Папа, а это мужчина?
- Нэт, это самец!
Остановились рядом с обезьянами.
- Папа, а вот это мужчина?
- Запомни, сынок, мужчина - тот у кого есть деньги. А это самец!
-Папа, это мужчина?
- Нэт, это самец.
- Папа, а это мужчина?
- Нэт, это самец!
Остановились рядом с обезьянами.
- Папа, а вот это мужчина?
Ваш отец
За чьей спиной ощущаешь себя как за каменной стеной!
енто мой муж.)))
Для меня настоящий мужчина – это тот, который сможет защитить свою женщину. Который всегда рядом с ней, которому женщина доверяет свои тайны. Он тактичен и добр к женщине. Постоянно говорит ей о своей любви, дарит подарки (пусть не очень дорогие) . Это такой мужчина, с которым женщина, как за каменной стеной. Есть хорошие мужчины, мужья, а есть еще и настоящие. И просто наличие женщин – это не признак того, что ты настоящий мужчина. Он должен быть во всех делах НАСТОЯЩИМ. Если взялся за дело, то довести его до конца.
настоящий мужчина не требует определений!!!
Настощий мужик - это тот, кто отвечает за сови слова... Если это качество присутствует у него, то и другие тоже будут присутствовать....
тот, кто делает женщину независимой (ведь так хотят думать многие из нас)
мой мужчина
тот кто рядом с тобой....
Это такой мужчина с кем женщина должна постоянно чувствовать, что есть кто-то сильнее, чем она.