Прочие взаимоотношения

Уходить красиво... вы это умеете, а??:))

Яна Слипота
Нет, если я в отношениях то до последнего держусь за человека и все эти феерические выебоны с "красивыми уходами" только для клоунов в цирке занятие.
Любовь Иванова
Лучший ответ
Да вот сижу, смотрю на часы... надо бы уже уйти красиво к врачу... но под дождь так неохота)) ) Но через полчасика придется)))
нет.... бью посуду, рву волосы... ору дурниной
*=
**чолпан =))
Когда до ведет кто-то по своей злобе или еще по какой причине, лучше не тратить время и нервы на выяснение отношений, лучше уйти КРАСИВО, как это кличется по английски
Ну у всех разные критерии красоты.... Мне кажется, уйти по-английски как-то не очень красиво... по-свински как-то.. . Уйти не говоря лишних, обидных слов, поставив точку парой- тройкой мотивированных фраз-это поближе будет. Но это, когда в отношениях уже больше говорить не о чем, а когда ещё есть о чем, тогда красиво не получается .Идешь такая вся в Дольче Габбана, на сердце рана и оглядываешься посмотреть не оглянулся ли он, чтоб посмотреть не оглянулась ли я :)))))))
по жизни так живу
а чет тут уметь, главное процесс с середины, а Вы любите ускоренный процесс? ))
Умею.
По-английски))
Красиво ведь можно уйти только от очень близкого, тоесть к кому полное доверие? ? И вы знаете не ухожу от таких людей и этим горжусь))
Да, не оборачиваясь.
так что бы было что внукам рассказать)))
Adlet & Aikerima
хм.. . зачем тогда уходить? не понятно мне...
Вячеслав Слон
нет, не умею ..,а жалко
ну обычно я ухожу громко и помпезно)
Смотря от куда. с Работы я ухожу профессионально