Прочие взаимоотношения
А уходить КРАСИВО... это как??))
Это чтобы остались только хорошие воспоминания. Никаких грубостей, пошлостей, тяжелых сцен и неопределенности.
Не оставляя следов ни на паркете ни в душе.
Ержан Шарипов
Ни на дверях, ни на орудии убийства)
C чувством собственного достоинства) оставляя розу и конверт с письмом на столе
Елена Гурова
Привет)
Парадная форма одежды, предсмертная записка, один патрон в стволе
Варианты:
1. Он красиво оборачивается: "Дорогая, ты слишком драгоценна, я недостоин тебя. Ухожу к той что попроще". Уходит и этим же вечером нормально совокупляется без всяких заморочек.
2. Он красиво склоняется, лицо в раскаянии: "Дорогая, я такой мерзавец! Конечно эта дама, с которой я переспал, не стоит и твоего каблука. Я чувствую себя ничтожеством и ухожу к ней, дабы не коптить небо рядом с тобой". Уходит этим же вечером нормально совокупляется без всяких заморочек.
3. Он красиво склоняет голову: "Дорогая, прости, но я ещё не готов к столь серьёзным отношениям как свадьба. Мне надо осмыслить, привыкнуть к этому, переоценить наши отношения на новом уровне". Уходит и этим же вечером нормально совокупляется с другой без всяких заморочек.
4. Она: "Как ты мог опуститься до такой низости! Я отдала тебе душу, а ты...! ". Независимо от причин, вызвавших этот монолог, разворачивается и горделиво уходит, оставляя его рыдающим в отчаянии. Он подавлен, не чувствует смысла дальнейшей жизни, идёт вешаться (топиться, травиться, на войну...) , находит другую подругу сердца и этим же вечером нормально совокупляется без всяких заморочек.
уходят красиво там где не было оскорблений, ссор, упрёков.... а просто не судьба.
в красивом платье и на каблуках ))
Ержан Шарипов
Представляю если мужик будет уходить красиво, почитав твоё сообщение...
Тихо, по аглицки.
без упреков.. . заламываний рук.. . без оскорблений.. . ну и, разумеется.... навсегда)))
Это походка от бедра и пошла, и пошла.. . ))
Роняя что-то тяжелое, на что-то тупое.
Елена Гурова
Ахаха))
Все равно не получится, осадок останется...
Нужно левой рукой бросать назад через плечо лепестки роз. Обязательно красные.
Что бы не приходилось за тобой прибираться.
не опускаясь до ругани и битья посуды.
ушла виляя задом))))))