Прочие взаимоотношения

А уходить КРАСИВО... это как??))

Елена Гурова
Это чтобы остались только хорошие воспоминания. Никаких грубостей, пошлостей, тяжелых сцен и неопределенности.
Ирина Якубич
Лучший ответ
Не оставляя следов ни на паркете ни в душе.
Ержан Шарипов Ни на дверях, ни на орудии убийства)
C чувством собственного достоинства) оставляя розу и конверт с письмом на столе
Парадная форма одежды, предсмертная записка, один патрон в стволе
Noila Saydullaeva
Варианты:
1. Он красиво оборачивается: "Дорогая, ты слишком драгоценна, я недостоин тебя. Ухожу к той что попроще". Уходит и этим же вечером нормально совокупляется без всяких заморочек.

2. Он красиво склоняется, лицо в раскаянии: "Дорогая, я такой мерзавец! Конечно эта дама, с которой я переспал, не стоит и твоего каблука. Я чувствую себя ничтожеством и ухожу к ней, дабы не коптить небо рядом с тобой". Уходит этим же вечером нормально совокупляется без всяких заморочек.

3. Он красиво склоняет голову: "Дорогая, прости, но я ещё не готов к столь серьёзным отношениям как свадьба. Мне надо осмыслить, привыкнуть к этому, переоценить наши отношения на новом уровне". Уходит и этим же вечером нормально совокупляется с другой без всяких заморочек.

4. Она: "Как ты мог опуститься до такой низости! Я отдала тебе душу, а ты...! ". Независимо от причин, вызвавших этот монолог, разворачивается и горделиво уходит, оставляя его рыдающим в отчаянии. Он подавлен, не чувствует смысла дальнейшей жизни, идёт вешаться (топиться, травиться, на войну...) , находит другую подругу сердца и этим же вечером нормально совокупляется без всяких заморочек.
Сергей Палкин
уходят красиво там где не было оскорблений, ссор, упрёков.... а просто не судьба.
в красивом платье и на каблуках ))
Юлия Матвиенко
Ержан Шарипов Представляю если мужик будет уходить красиво, почитав твоё сообщение...
Тихо, по аглицки.
Пинхан Набиев
без упреков.. . заламываний рук.. . без оскорблений.. . ну и, разумеется.... навсегда)))
Роман Отьян
Это походка от бедра и пошла, и пошла.. . ))
Анютка Еранова
Роняя что-то тяжелое, на что-то тупое.
Все равно не получится, осадок останется...
Нужно левой рукой бросать назад через плечо лепестки роз. Обязательно красные.
Что бы не приходилось за тобой прибираться.
The Sufferer
не опускаясь до ругани и битья посуды.
ушла виляя задом))))))