Прочие взаимоотношения
По каким признакам определить) ) что он... холост??
надо выстрелить))
Если он везде появляется без жены...
Может, спросить его об этом?)))
по количеству неубранных по местам вещей))))) )
или вот еще вариант)))

когда у него +5 см)))))))))))))))
Галина Гапеева
+ ))) к чему?? привет!!
Женщины сразу смотрят на правую руку - окольцован или нет
Андрей Лаптев
если не женат . на правой ладони мозоли есть
В основном, у большинства женщин в жизни был выбор - или выйти замуж за ЭТОГО козла, или остаться на всю жизнь одинокой.
Если бы сторож зоопарка не любил подходить к клетке с парой уссурийских тигров и злорадно говорить: "Ага! ", то, возможно, животные могли бы размножаться и в неволе.
Прочитал объявление: «Кошечка ищет кота. Любого» . Позавидовал возможностям своего Барсика. Единственный минус - он не умеет читать.
Юные поклонницы Максима Галкина, на которых их кумир не обратил ни капли внимания, утешают себя мыслью: "Вот доживу до пенсии, и тогда уж наверняка… "
Чтоб наверняка - по паспорту
грязная обувь-дырявые носки -грязные трусы-дырки в карманах-всегда жрать хочет
Он доступен всегда для тебя по телефону
какая тебе разница.
..яйца-полные...
Если приглашает к себе домой и квартира не похожа на съёмную, потом мужчины как дети требуют внимания и ухода, хотя тоже от человека зависит. Некоторая небрежность в квартире. Ну и самый верный способ, попросите его познакомить вас с его родителями если сам этого не предлогает, тогда всё и поймёте.