Прочие взаимоотношения
как отговорить родителей от 2 ребенка?
Я хочу быть единственной и самой лучшей дочкой для них и не хочу чтоб была такая же как я и не хочу с ней ничего делить, особенно маму!
Подумай Арина... А если бы кто-то твоих родителей отговорил от твоего рождения.. . и Тебя бы не было?
Пусть этот вопрос решают сами, а Ты получишь родного человека на всю свою жизнь и когда родителей не станет на земле будет человек которому Ты нужна!!!
ух ты какая каззява выросла)))) )
эх радуйся маленькое счастье к вам стучится
учись любить и дарить
вот у меня есть сестра, и скажу что это мой самый близкий человек, она мне и сестра и подруга. .
не лишай себя этого!
Ты просто эгоистка, выростишь и заведёшь себе только одного ребёнка, а сейчас не лезь, это не твоё дело.
Ты не перестанешь быть лучшей!
ты сама не понимаешь, чего (кого) можешь лишиться из-за своего эгоизма
только о себе думаешь и неправильно
потому что мама от тебя не отвернется все равно
а иметь брата-сестру- восхитительно, потом поймешь, когда подрастешь, что они не к тебе одной прикапываются с дурацкими поручениями или запретами
в 2 - веселее
ты эгоистка
Радуйся. Что у тебя будит сестренка или братишка. Было множество случаев, что родители погибали и ребенок не имел потом близкого человека..
Когда родителей уже не будет тебе никто ничем помочь не сможет. Сестра или брат всегда поможет в любой момент!
Это родителям решать, а не тебе. Вот когда сама будешь мамой-тогда и планируй свою семью
Ничего она не эгоистка, ведь родители должны тоже не о себе только думать, а должны спросить ее мнение. У меня тоже есть сестра и мы постоянно ссоримся и не общаемся, а родителям приходится делить любовь на нас обоих и не всегда справедливо.
Я всегда мечтала иметь братика или сестрёнку, и очень жаль что этого не произошло. И осознаёшь это только тогда, когда обычно бывает поздно.
Люди вы с ума сошли!!?? Представьте если бы вас огорошили новостью что ваш ВРАГ будет жить С ВАМИ, кто этому будет рад, а??? Тем более в КАЖДОМ человеке есть эгоизм, даже в самом добром!!! Поэтому не накидывайтесь на девочку с ответами ( ты эгоистка! Как ты так можешь!?!? брат или сестра это так круто а,
ты лишаешь себя этого крохотного счастья! )