Прочие взаимоотношения
И эта девушка говорит, что любит... вот оцените ситуацию!! (+)
Сегодня днём она сказала что её мать позвала гостей и вечером мы не сможем пообщаться по телефону.Ладно, хрен с ним. Гости это такие уроды которые вечно припераються а потом ещё и остаються на ночь)))Это я могу понять...Весь вечер она вообще не уделяла мне внимание, пара фраз в аське и всё.Это я тоже могу понять... типа гости там, мама припахала и т.д.Хрен с ним.Время уже перевалило за полночь. Она выключает аську и даже не говорит спокойной ночи...И это тоже хрен с ним, вдруг там инет вырубился или свет отключили... всякое бывает в жизни...НО она так и не позвонила, и даже не написала смску, типа спокойной ночи...Это меня просто взбесило!!Это говорит о том, что ей плевать просто...Не надо говорить щас что типа "у неё не было возможности..." есть такая поговорка "если сильно захотеть, можно в космос полететь"было бы желание...а желания как видно, не было...Скажете что на телефоне нет денег? У неё есть сестра, можно было позвонить оттуда, или кинуть смс...Можно было отправить бесплатный запрос на типа "перезвони мне" и я бы перезвонил...не так давно я усомнился в её словах "я тебя люблю" и с каждым днём, к великому сожалению... моё сомнение увеличиваеться...я её очень сильно люблю... но такое отношение ко мне, меня просто убивает...И что вот мне думать щас?
Будь проще и народ к тебе потянется!!! Что сразу истерику закатывать!
Черезмерная озабоченность, тебя погубит . Относись к этому спокойно и по мужски ...
слушай ну ответил сам на свой вопрос... а вообще страшного пока ничего не вижу, завтра сама расскажет почему так получилось!
Не заморачивайся на мелочах.. . Береги нервы !!!
А может она устала, забыла, упала дрыхнуть и всё, а если нет, то проверять нужно чувства, например отдохнуть друг от друга, если она сильно соскучится значит чувства есть, если ей пофиг, то пошли её лесом, любовь должна быть взаимной, другое мазохизм.
Жибек Сад
Настоящая любовь, бывает только взаимной, а если любит только один, а другой нет, то это уже не любовь, это хуйня какая-то :)))
если это не первый раз, меняй ее))))
а ты сам ей написал "Спокойной ночи"?
она небось тоже не спит и думает: вот гад, даже....
Жибек Сад
ну по сути она уходила спать а не я, когда я первый ухожу я первый и пишу ))
бедная девушка!!! согласна с теми кто писал что до добра это не доведет и. т. д.!!
Скажи ей с серъезным выражением лица-(Я ВСЕ ЗНАЮ), спросит откуда скажи что у ее подруг язык длинный. Мне 2раза памагло, я такое узнавал что был в шоке.
Жибек Сад
метод особого отдела )))
Елена Игнатова
Практически да,но эфективный.
каждый чувство любви выражает по-своему... может она ещё молода и неопытна.. не понимает, что надо вам больше уделять внимания.. не рубите с горяча, а просто тихо, мирно, а самое главное любя поговорите с ней о тех проблемах, которые вас беспокоят.. попробуйте объяснить ей ситуацию и ваши переживания.. а там посмотрите дошло или нет.. но не делайте поспешных выводов.. да и не контролируйте её особо.. может её пугает ваше назойливое ожидание в асе или она устаёт от этого.. не успевает соскучатся... по больше свободного пространства и сама вам будет названивать и писать...
Жибек Сад
это будет очень сложно сделать, ибо я влюблён ))
Кот у Вас такие амбиции. Мне прямо хочется щелкнуть Вас по носу.
Совет: начни с доверия. поверь мне без него далеко ваши отношения не уедут.
Вот я думаю что она просто устала и очень хотела спать, но пока такому амбициозному коту обьясниш столь елементарное понятие можно просто умереть.
не надо думать, поговори с ней серьезно.... а если она особо не отреагирует то как бы ты не любил-надо прекратить отношения....
Не накручивать себя, если это единичный случай.
и на хрен я все это читала...
Жибек Сад
а нахрен я всё это писал )))) прально обо мне говорят что я вспыльчивый)))
Как это не отвратительно, Кот, но ты прав. Абсолютно!
Переболеешь. Только глупостей не твори и не унижайся.
пипец, бедная девушка! молодой человек выпейте валерьяночки... а лучше что-нибудь покрепче...