Прочие взаимоотношения

не знаю каким боком это оказалось в этой категории =)

как уговорить маму разрешить отпустить меня на заработки.
мне 16 лет.учусь в 10 классе,учусь на 4 и 5.
у меня есть младший братик и мама говорит что нужно его нянчить,но работать ведь можно не только по графики,можно и в каком нибудь каталоге или полы там мыть.
вы не подумайте денег у нас хватает, да и бабушка мне на карточку определённую сумму каждый месяц перечисляет в качестве карманных расходов. Но мне так хочется работать,не хочу сидеть на шее у своих родителей.
я пытаюсь объяснить это маме,но мама говорит:"пока я в силе тебя одеть,обуть и накормить.а наработаться ты еще успеешь."
может у кого были похожие ситуации
договорись с родителями, что поработаешь пару месяцев.. .
посмотришь что это такое. если будешь успевать и работать и учиться и дома все делать (знаю - у женщины тысяча рук) ) то конечно можно продолжать. а так лучше учиться пока есть чем думать)) )
И вообще учиться сложнее, чем потом работать. так что.. .
тряпку в руки не спеши брать)) ) успеешь) вначале квалификацию, чем выше тем лучше)) ) а потом уже будешь выбирать как и где работать.
да и мама правильно говорит)
Rustam Ashurov
Лучший ответ
Правду говорит.
Но с другой стороны, расклейка не требует жесткого графика. А промо и флаеры требуют.
Полы мыть? Оно тебе не надо. В магазин надо на полный день, а подъезды.... если у вас чистый подъезд, то не у всех он такой. Подцепить какую-нибудь дрянь легче лёгкого.

Можешь расклейку поюзать.
Тебе повезло!! Развивайся пока есть время-потом может не получиться и "вышку" закончить, и на хлеб заработать!
Твоя мама мудрые слова говорит, респект ей.
ты ей сейчас куда больше поможешь, если будешь сидеть с маленьким, а вот наработаться точно еще успеешь. Закончи хотя бы школу сначала ибо пахать придется сильно и если сейчас не получишь образования, потом такой возможности уже и не представиться.
Слушай маму, правильно говорит.
Diana Nasipkazina
от какой фирмы вы посоветуете скоростной велосипед