Прочие взаимоотношения
Слышала, что люди произошли от дельфинов. Что лично в Тебе есть от Дельфина ? )))
ум)) ) ггыы
Людмила Шадрина
тебе повезло) у меня нос)) гыыыыы
Его встретит шторм девятый вал
Его размажет о берег уродливых скал
Тело смоет водой и yтянет на дно
Для чего нyжна жизнь если в ней нет никого
Его размажет о берег уродливых скал
Тело смоет водой и yтянет на дно
Если б было море пиво, стал бы я дельфин красивый! )))
Это какой Дельфин? Который Андрей Вячеславович Лысиков или который в Черном море плавает?
Людмила Шадрина
рыба
Плавник на спине
Плавать тож умею..)
не оскорбляй дельфинов)))) не сравнивай их с людьми.. даже)) )
я такая же гладкая))))))))))))))
Ирина Леонтюк
И скользкая? Привет. :-)
Ну за такое мне археологию точно не зачли бы)
плавать люблю
Я не люблю когда воды много ...особенно когда её море ))))) там же можно утонуть и акулы бля там ))))))))))
любовь к воде)))
Удивительно что до сих пор нет теории происхождения человека вот скажем к примеру от травы или деревьев.
Но как говорится еще не вечер и не все выпито )))))))))
Умею носом по мячу бить и обручь крутить)))
У меня как то больше сходства с обезьяной))
Дельфины сами от коней каких-то произошли)))
втыкать на морской прибой с веранды)))
тоже хищник )
По рен тв сказали?
Людмила Шадрина
по Дискавери
В дельфинарий люблю ходить.
Людмила Шадрина
привет)
плавать умею)
Наверное только то, что подставляю плечо, когда человек "тонет".
У мен всё от человека . Много чего болтают . Кто от дельфина, кто от обезьяны, кто с другой планеты . Бред .