сбил мне фоновый рисунок дельфинчиков влюбленных на ноутбуке..))) я страдаю..)))
Люди добрые! Накидайте красивых картинок с дельфинами мне))))
Прочие взаимоотношения
Вы любите дельфинов?))) Это хороший символ..))) кто то... даже не знаю как вообще такие люди на земле существуют жуткие..
их в гугле на любой вкус))

Юля Тутова
Вот первая у меня была)))
ЭТО ВООБЩЕ ЦВЕТОЧКИ В СРАВНЕНИИ С НАЦИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ У ДАТЧАН, КОТОРЫЕ ОТМЕЧАЮТ СОВЕРШЕННОЛЕТИЕ МАССОВЫМ ЗАБОЕМ ДЕЛЬФИНОВ И ЭТО У НИХ ТРАДИЦИЯ ТАКАЯ !!

"Все Дельфины в Ураган.... " ))

открой мне дверь и я войду ))))))))))))) ууууууууууууууу и принесу с собою осень ))))) и если ты меня попросишь тебе отдам ее я всю ))))))))
Юля Тутова
))))))))))))))))))))))))))))
красивый Дельфин

Юля Тутова
Открой мне дверии я придууу и принесу с собою осееень))))))))))))))))
Мне под кожу бы запустить дельфинов стаю (с)
Его дом океан его любовь это жизнь
Он не завидyет птицам стремящимся ввысь.
Его золото солнце его жемчyг пена розовых волн
Каждый прожитый день словно розовый сон
И можно плыть кyда хочешь только кто бы позвал
И не осталось никого из тех кто его ждал
Его крик разрывает воды темных глyбин
Но никто не ответит он последний дельфин
Его встретит шторм девятый вал
Его размажет о берег yродливых скал
Тело смоет водой и yтянет на дно
Для чего нyжна жизнь если в ней нет никого
И соль его слез забирает вода
Никем не видимых капель любви и добра
Ты не заметишь никогда как плачет дельфин
Если ты одинок то он просто один

Каждый прожитый день словно розовый сон
Его крик разрывает воды темных глyбин
Его встретит шторм девятый вал
Его размажет о берег yродливых скал
Тело смоет водой и yтянет на дно
И соль его слез забирает вода
Никем не видимых капель любви и добра
Если ты одинок то он просто один

Геля, ты зачем Бабу Ягу убила? Кузя тебе этого не простит!)))))))

Юля Тутова
А ты кто ?))))))) я тебя раньше знала?)))))))
//ya.clan.su/_ph/22/19787039.jpg
Ок, гугл)
Я вообще очень люблю животных и понимаю их.... Они не предают ...У меня есть одна картинка с Дельфином, я ее никому не отдам.
Я люблю дельфинов, хоть их никогда и не видела в живую. Говорят дельфины очень умные :) умнее чем собаки
одни из нас зе ласт оф ас звучит как одни из нас нет бля "одни" сука The Last of Us последние из нас игра
Люблю дельфинов)