Прочие взаимоотношения
Как действует Печень Дельфина на Мужчин?)))))))))))))))))))
Как действует печень не знаю, а сами дельфины действуют хорошо, как на детей, мужчин и женщин и даже на см фото!)))

Лёха Лукин

Не знаю, не пробовал.
Гринписа на вас нет! До дельфинов уже дошли!
Замечено, что при употреблении печени дельфина у Мужчин где то в районе уха, начинают развиваться жабры! Если же он довольно долгое время употребляет этот деликатес, то жабры могут достичь полного развития! В таком случае Мужчины уже имеют способность очень продолжительное время находиться в водной Стихии, бороздя просторы морей и Океанов! Спасать заплывших за буйки опрометчивых Женщин, становится их любимым занятием и они конечно же их спасают! Просто так, так сказать безвозмездно! Вспомним того же Ихтиандра! Ну, а если всё таки женщина влюбится в новоиспечённого Человека - Амфибию, то конечно же тоже ответит взаимностью и хоть на короткое время, но всё таки сможет выходить на берег! А если она будет достаточно настойчива, то не исключено, что сможет привести его в загс, где они и зарегистрируют свои Отношения!! !
Это будет замечательный Брак!! !
Брак и том плане, что ему всё таки большую часть времени придётся таки пребывать в воде.. ) Но не беда, он всё таки будет находиться по близости - в родной акватории и чуть что, то постучав доской по воде Женщина, (я думаю.. ) сможет вызвать его! И он обязательно приплывёт и исполнит ВСЁ то, что и должен исполнить!)) )
О, как это Мило и как Романтично!!)))
Это будет замечательный Брак!! !
О, как это Мило и как Романтично!!)))
Лёха Лукин
Доброго и тебе!)))) Много написал и интересно....)))
Окстись! Господь с тобой!
У него всё,всё, превращается в печёночный паштет.
А как-то должна?)))
стихи у него хорошие, а за печень не слыхал) возможно увеличена, но мне от этого не жарко))