продолжай убивать доверие и взаимопонимание!
Это ревность.... а она убийца Любви!
Прочие взаимоотношения
А правда...что иногда для того, чтобы мужчина начал действовать, нужен другой мужчина,Как думаете?
Не правда. Для этого нужно желание женщины.
дооо
Всего лишь... нужно пожелать... вслух...:)
Это естественно
Если этот способ работает с женщиной.. значит и с мужчиной будет работать..))
ну да, в виде провокации.... на действия.
Да! Если его ничего не цепляет, то надо спровоцировать.
Иногда такие опыты бывают опасны для жизни!
Полностью согласна.. мужчине, как самцу, нужно видеть, что его женщина, т. е. самка, нравится определенному количеству др. особей:) Тогда возникает заново, так сказать, инстинкт завоевания, собственности))
В древней Греции женщины считали свой возраст не з дня рождежения, а з дня бракосочетания. Этим они показывали, что толька семейная жизнь имеет для них значение. КАК важно вести правильный образ жизни среди народов', также важно следить за тем, чтобы вести правильный образ жизни часто в своем доме. Кто дома не делает того, что правильно, тот не будет вести себя правильно и вне дома. Не остается тайной как обращаются члены семьи друг с другом; личное поведение выходит далеко за пределы квартиры. Судя по образу жизни членов семьи будут посторонние славить или позорить семью, ее родственников, знакомых и друзей, как и организации, к которым принадлежит семья. Поэтому верность - это один из ключей, который открывает двери к счастью.
Похожие вопросы
- Как вы думаете нужна ли мужчине девушка
- Мужчине можно влюбить женщину в себя, если действовать напором,а мужчину такая активность со стороны женщины оттолкнёт.
- Экология на мужчин действует губительно.Российские мужчины становятся редким видом.Российские мужчины вымирают.
- А правда, что как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже?)))
- Как думаете, сама женщина виновата в том, что мужчина начал ей изменять? ) или все же мужчина козел?
- Как вы думаете - всё-таки - кто кому больше нужен? Женщины - мужчинам, или мужчины - женщинам? ))
- Мужчинам для счастья нужна женщина.Правда, что
- я не согласна с высказыванием: "женщине нужна лесть, мужчине - только правда о его достоинствах" - а вы ??
- Если мужчина начал ставить условия значит женщина ему вовсе уже и не нужна ?))
- А правда, что мужчинам от женщин нужен только секс?