Прочие взаимоотношения

Если мужик - нищеброд, а я богатая, то мы не пара как дельфин и русалка?)

плыви виляй своим хвостом..)))
Валентин Макеев
Лучший ответ
А он назло тебе разбогатеет и приедет к тебе на белом мерседесе под окно.)))))))
Если ты согласна его взять на обеспечение, то пара))))))))))
Виктория Космына возьмешь меня?
да, но на всякий случай выпьем за любовь!
Ким Дмитрий
Какая разница?) Главное, чтоб не лентяй и имел хоть цель в жизни. Остальное приложится
Рашид Крыкбаев
А кто сказал что ему Ваши деньги нужны?
Esim Alsaev
бедный Ваш муж будущий...
Без понятия кто вы....
Alexander Kubach
используй свои связи. Возьми работать на себя
Скорее как молоко и селедка
Zaur Qafarov Кого только стошнит от данной закуски?)
хм, а значит еслимужик богатый а баба бомжиха то они как 2 сапога пара?))))
Толя Чешуин
Нищеброд раскулачит, и будете Вы - нежелательным элементом.
Алексей Фирсов
Что у него ни черта не осталось, у него в кошельке 3 рубля он теперь верит в Кришну в Кришну верит как и бабушка его?)))
Папик лишит тебя денег
И вы станете парой=)
это не важно. не понимаю таких разговоров. какая разница? разница была бы, если б вы свое имущество и деньги -положили на его имя. Ваше -останется вашим. максимум -пользоваться сможет ваш партнер.
Мужчина и женщина не деньгами коннектятся.
это жить в золотой клетке. жди когда пенделя волшебного выпишут.
я бы точно такую невзял замуж
Любят ведь не за деньги
Всё от Вас зависит
Думаю да.
Надо хоть что-то добиваться в жизни.
Ну... причем тут твое богатство?...
Главное как ты к нему относишься и он к тебе.... а ты сразу сравниваешь деньги.. печалька...
это вы милочка завели себе финансово зависимого.. при чем тут пара?
Почему - не пара? Потому что так в песне поется? Это лишь мнение автора песни и еще круга ограниченных людей. Будь выше этого. Попробуй. Попытка - не пытка. Так хоть опыт приобретешь, а он бесценен. Дерзай, всё в твоих руках.
А может он красавец невебенный + спортсмен. Тогда забудешь про свои богатства