Прочие взаимоотношения

После 15 набранных кг жизнь превратилась в ад...

Очень сложно морально, когда еще раньше ты была симпатичной и у тебя было куча поклонников, а теперь ты повод для смеха...
После прожитых 20 ебаных лет говножизни ни сем ни разу не встречатся и быть нахуй никому не нужным но за то с хорошым телом тоже неплохой повод для смеха
Рашид Мамаев
Лучший ответ
немного спорта - и сгонишь быстро....
Максим Иванов
8 стаканов воды в день почитай стол диета номер 2 почитай препарат сальтос почитай в нете
Сходи к гастроэнтерологу-эндокринологу, сдашь анализы, а там врач распишет и диету и то что можно из лекарств, физкультуры. Не занимайся самолечением. Вдруг у тебя гормональный сдвиг или щитовидка начала неправильно работать.
Поменьше мяса и картошки, побольше рыбы и риса, поменьше жареного, побольше пареного или из духовки, побольше фруктов и овощей, побольше воды, поменьше порции, но почаще, почаще и подольше ходить пешком.
всё поправимо. не расстраивайся! у меня было лишних 30 кг - результат переедания, депрессий и неправильного образа жизни.... при росте 168 весила 85....чуть больше, чем за полгода удалось избавиться от 15 лишних кг. сейчас продолжаю работать над собой. главное делать что-то и понимать, что ты на пути к совершенствованию себя. ты можешь!
Научись посылать насмешников и смени гардероб. Пухленькие дамочки тоже пользуются спросом. Заметила, самое большое число поклонников у меня было с 10 лишними кг.
Если есть возможность займись фитнесом, Найди ENVY в инете. Классные упражнения.
попробуй есть маленькими порциями но часто....