Прочие взаимоотношения
Верите ли вы в любовь по переписке? Например в инете
Знакомство в интернете, переписка, встреча, а потом любовь - в это верю. А просто любовь по перписке (без реальных встреч) - фигня!
ну что ж я малолетка в такие чудеса верить!?
Иногда такое бывает...
Верю, потому что знаю на какие безумства способен человек.
только если за этим следует реал....
Проходили, херня все это))
Нет. Это не искренне, может кому то там и кажется "люблю не могу",но влюбляешься не в строки на экране компьютера или телефона, а в глаза и в голос, в жесты и улыбки
Как я искала Мужчину Моей Мечты в Интернете
Расскажу о том, что ожидает решившихся на поиски спутника жизни в интернете
1 стадия: эйфория.
Как и многие люди, я считала интернет - знакомства явлением:
а) маловероятным;
б) несерьезным, да и вообще «последним шансом» для неудачников. Но судьба сама меня к этому подвела. Просто так сложились обстоятельства, что я стала вести социально изолированный образ жизни. И я решила: меня точно за это никто не расстреляет, так почему бы ни попробовать?
Ощущения, которые я испытала после активации анкеты, сравнимы, пожалуй, с таковыми у Наташи Ростовой на первом балу. Письма и предложения сыпались на меня одно за другим. Я будто листала яркий красочный каталог. Ну не может быть, чтоб среди этого разнообразия выбора не было Мужчины Моей Мечты!
Читать далее...
1 стадия: эйфория.
а) маловероятным;
Читать далее...