Прочие взаимоотношения

А скажите разве это справедливо?)))))))

Расценивать женщин как сексуальный объект, а мужчин... в качестве кошелька?)))))))) Ну почему не наоборот, а?)))))) Так приятно быть богатой теткой и жить рядом с сексуальным мужчиной)))))))) Гыыыыыы)))) С УТРОМ ВСЕХ))))))
Ализа Адиятова
Привет!! ! Не богатая я тётка и быть ею не хочу, непростая жизнь у них, никогда не знают, то ли их кошелёк, то ли всё таки они сами, притягивают мужчин, а справедливости вообще искать тщетно))))
Анатолий Борчанинов
Лучший ответ
Ализа Адиятова хм)))))) наверно) привет)))))
А мне противно было бы быть богатой теткой и содержать альфонса, который, еще не факт, что будет обращаться с тобой хорошо. Люди ведь имеют обыкновение наглеть, особенно мужчины в такой ситуации.
Ализа Адиятова я не серьезна сейчас))))) но и в правду, альфонса содержать не готова, интуитивно мне кажется я почувствую, если такой появится в моей жизни))))))))
Ну чтож начинаем богатеть и искать сексуального "объекта")))
Ализа Адиятова может проще ждать у моря погоды?))))))) вдруг какойнить дядя подарит виллу на канарах))))))) ахахахахаха)))))
ход твоих мыслей мне нравится))) )
старайся)))))) аха-ха-ха))))))
John. Smiler
Ализа Адиятова и буду)))))))))) САЛЮТТ!!!
не, ну сексуальной быть тоже хоцца !..)))))))))))))))))))))))
дарова красота )
Оксана Музыка
Ализа Адиятова Совместим?))))))))) привет, Наден))))))
Интересная версия!)) Только женщина - всегда сексуальна, даже внешне)))
Shona Shinassylov
Ализа Адиятова сексуальность из нутри... вот что важное))))) Трям, Праведник)
я те скажу оч неприятно когда мущина смотрит на тебя как на кошелек.. . однажды это испытав. . начинаешь понимать мущин)))))) )

привет Малинка)))
Руслан Абраров
Ализа Адиятова Привет, Фионочка))))))))))) согласна с тобой... что все это кажется бредом полнейшим, и для счастья для истинного особой роскоши и не нужно)))))))
У каждого/каждой свой баланс в отношениях (взаимоотношениях) !
;-)))
Привет!
Ализа Адиятова Яр))))))) как всегда тонкий психологический подход)))))))))))) Спасибо, поняла.. буду серуозней))))) Привет)
Не, ну а еще приятнее быть богатой теткой и жить с мужчиной, который расценивает тебя как сексуальный объект. )))
Antonio Sinko на все 100%
надо перевернуть мир. мужики пусть рожают, занимаются уютом. мы тогда пойдем работать, содержать семью, пользоваться мужиками, изменять им и говорить: вы без нас никуда! поэтому нам можно всё, а ты пойди-ка мне пивка купи!
Нют! тебя надо из мудрецов перевести в статус ФИЛОСОФ!! ! )))с утречком, дорогая))))
Ashot Avagyan
Ализа Адиятова да, да... хлебом не корми а пофилосовствовать дай)))))) Привет, зай))))))))
добое доброе утречко