Прочие взаимоотношения
Ну разве справедливо???см.в))))))))))))))
Еду я сегодня обратно, настроение супер, и вдруг вижу – брюнеточка, метр семьдесят с чем-то, стройная, симпатичная… Просто конфетка… Я тут же, конечно, начинаю подруливать, уже прокручивая в голове планы на вечер, да что там на вечер, на всю жизнь… И тут, сука, непонятно откуда подлетает раздолбанная шестерка, и моя девочка садится туда и уезжает… И остался я, молодой и красивый наедине со своим куем, а ведь все так было близко…
это душка всё те красные чулки тебя подвели, наверняка снять забыл
шестерочка случайно не AUDI A 6?))))))))))))))))))))) ржУууууууууууууууу
вооооооооо!! !
наконец-то ты понял... Смысл этой Жизни!!!!
"""""""так не даставайся Ты никому"""""" с этими словами вытащи бы "муху" и пальнул по злосчастной шахе... .
Дароф""""""
ну, Сережа, ты не исправим.. .
*смеюсь*
ты уже когда-нибудь остепенишься?
*смеюсь*
ты уже когда-нибудь остепенишься?
Ирина Григорьева
рано мне еще))))))))приветики))
БОРОДУ СБРЕЙ)))))))))))) АХАААААААААААА
да действительно непруха
преключайся на блондинок, говорят у них секс чаще случается, я пэтому и перекрасилась)))))
ну и кому теперь хуже, ей в раздолбанной шохе или тебе, такому замечательному и красивому?)))))))))
Здароваааааа!!!! Надо было пораньше на трамвайчике подкатить!
те повезло что она туда села.. а не они оттуда вылезли))))))))))
Эх, Добер! Нужно было не пешком идти, а на своем байке из гаража выезжать!! ! Тогда бы те еще успел бы ее перехватить.. . )))))))
да.. . нефортит...)))
мда.... Бедный.... оболом так облоом.... Ни чё...вокруг еще полно сисек.
Может она не твоя дай обьявление по радио ищу тебя незнакомка вдруг отзавется.
Черт=((( Сижу и плачу=((( Платочка не найдется у кого нибудь?
Соглана с тихим доном. С такими девчонками надо быть поосторожней)))))))
ну что ж - и такое бывает в жизни )))))
"а счастье было так возможно, так близко, но судьба твоя уж решена... "
ну пойди повешся
Надо действовать быстрее и решительнее и познакомиться надо. Потом надо составлять планы, следующий раз всегда надо узнать координаты дальше больше.