Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не говорят прямо) ) чего хотят??

потому что боятся, что не получат желаемого)) )
....если никто не знает чего они хотят, значит никто не догадается, что они проиграли... )
привет, моя любимая Мэл) бусяю)
Люба Николаева
Лучший ответ
Назгуль Уразгалиева умница)))... именно в боязни проблема...
Приветик))Буська!!
Я говорю, но женщины не понимают
Говорим только вы или не понимаете или не верите)
Назгуль Уразгалиева значит нужно говорить понятным языком...или добиться доверия)
Вы ещё хлеще выкобениваетесь...
обычно всегда сразу говорят, только вот один как-то намеками, может не уверен?
Sherali Juraev
аФтамат клади в сторону!)))
Я хочу подержать автомат
**свет Лана**
мадам, разрешите Вам присунуть?

так что ли?)))
Виталий Осокин
Назгуль Уразгалиева фуууу)))Беата... я упала... просто))) девушка у вас откуда такой сленг??
Доброго))
Если не про сиськи, про пойло я говорю прямо - хочу ужраться.
Потому что ждем реакцию на свои действия ...

по ней и выбираем дальнейшую тактику !

----------------------------------------------------------------------
А К
Назгуль Уразгалиева часто ваши действия...нелогичны))
Ю.
Юля .
патаму чта мудаки
Jarkynai Beishembaeva
Юля . когда нибудь тебя тоже захотят
Мужчинам очень сложно выражать свои эмоции и чувства открыто.. .
они все выражаю - двусмысленно, что бы в случае чего можно было сказать: "Это не я ..." ...СТРАХУЮТСЯ! что бы не быть смешными для окружающих.. .
Хотя нормальный мужик будет стараться выглядеть нормально только для одной женщины, а не для окружающих ...)
1. Хочу первоклассный стриптиз в исполнении горячей девушки.
2. Нужна пластичная девушка спортивного телосложения.
3. Хочу что бы меня заинтересовала девушка вышеперечисленным.
4. Хочу жить в горах с красивым видом.
5. Хочу много масляных красок, электронных компонентов и бальзы.
6. Хочу сконструировать компьютер.
7. Чай хочу. А то пока вам напишешь и опишешь желания можно хорошо проголодаться.

И он, самый лучший парень в мире ушел за чаем. Но обещал вернуться.
Назгуль Уразгалиева )))) нет главного... завоевать мир!!
А почему вы не говорите прямо ?
Olga Korina
Назгуль Уразгалиева говорим))... нет да..подумаю...
Меруерт Алтыбаева если говорить прямо. вы тоже не поймете....
играем в кошки-мышки)))
я хочу тебя на столе
Вован Котов
Боятся что съездят по физиономии..:)
О некоторых вещах догадайся сама =). И ты как раз находишься сейчас на той грани, что отделяет разумных женщин от гадалок=).