Прочие взаимоотношения
Я боюсь остаться один, как думаете можно ли в моём возрасте (20 лет) найти хоть какую нибудь девушку,
для длительных отношений???
"Хоть какую-нибудь" не надо брать. Ты ей сам не рад будешь, когда осознаешь, что взял её от безысходности.
20 лет - это начало жизни. Даже я в свои 24 так не страдаю из-за того, что одна, а у тебя ещё вся жизнь впереди, уж поверь товарищу по несчастью))) )
Будут ещё и женщины, и любовь, и страсти. Может тебе взять кого-нибудь из одногруппниц?)) ) Наверняка в твоём техническом ВУЗе есть симпатичные :)
Надя Харитонова
симпатичные есть, вот только не для меня это всё, видать я создан для того что бы учиться и работать
почему какую-нибудь?) ) ищи любимую!
Надя Харитонова
любить меня никто не будет
Поздно спохватился, в моде с 11 лет, приопоздал ты: ) Вековоушник: ) хахахаха
Надя Харитонова
спасибо за сарказм
все потеряно.. . )
Надя Харитонова
я знаю
А зачем тебе девушка? Чтоб не боятся вечерами оставаться одному в доме?
могу тебе сказать, чем ты будешь старше, тем более девок будут вокруг тебя вится!
Надя Харитонова
с чего бы?
да все будет еще, я вот в 25 остался не с чем, тяжело но жизнь она такая...
это от внешности зависит. чо возраст то..
Надя Харитонова
ну и здесь есть помеха вы правы
Хоть какую нибудь всегда можно найти.
Надя Харитонова
нет, чем старше тем сложнее
Ты не останешься один - потому что Я Возьму в жёны Лену Лазареву и Лену Львовну!!!! Если Мне Бог позволит!!!! Вот Мой Адрес город Рязань улица Октябрьская дом 58 шестой подьезд 92 квартира!!!! То есть тех кто уже родили детей мальчиков!!!!
Успеешь ещё. Мне 18 ну и что девушки нет, ну и хрен с ней. Лучше на турничке пока что покручусь.
Хлебани на самом деле серьезных отношений. Потом будешь здесь уже совсем другие вопросы задавать...
блин, мне 19 лет и не парюсь по этому поводу.. в конце концов найдёшь себе ещё любовь :)
Надя Харитонова
уже нет, я убедился в этом
Хоть какую -нибудь! Сами вы понимаете чего пишите! Что это значит ХОть какую -нибудь!???) ) Радует меня молодежь)) ) Твои то годы )) Фильтровать еще не научился)))
Надя Харитонова
ну а что не в моём положении выпендриваться