Прочие взаимоотношения
Если только так))))))))))
У вас возникает когда нибудь желание попрыгать на кровати?)) что вас останавливает?)))))))))))
Такое желание возникало в детстве. А сейчас останавливает вероятность того, что можно попасть в палату №6! )

высота кровати 60 см. . мой рос - 173 см.... высота потолка 285... подпрыгнуть не удастся просто напросто )))
Мой вес в 101 кг. Просто проломлю кровать))
нет.. в детстве напрыгалась.. чуть зубы на кровати не оставила) спасибо)
Она прыгает - я ремонтирую. А если ещё и я прыгну - ремонтировать будет уже нечего.
давно не возникает оное однако
А кто тебе сказал, что меня что то останавливает?)))))))))
у меня кроватей нет, одни диваны)) )
салют)))

Внуки всегда опережают
Периодически на ком нибудь прыгаю!
Было бы с кем.. .

Когда была маленькой (6 лет) , попрыгала так, что штукатурка с потолка посыпалась. Сетка на кровати была панцирная. Мама была очень недовольна и меня аж отшлепала по попе. Мне уже 51 год, свои детки выросли - а вот об этом я до сих пор помню. Я честно обещала маме, что больше так делать не буду!
Ничего не останавливает)))
Меня ничего не останавливает, но прыгаю я лежа))) Здравый смысл подсказывает, что иначе хана кровати будет)))
Ничего не останавливает, прыгаю и смеюсь, как ребёнок)))

Если только так))))))))))
Одна прыгнула, кровать сломала!
Останавливает? !
Так и до диагноза допрыгаться не долго.
Возраст (кровати).
У меня такое желание регулярно возникает! ) А я не привыкла сдерживать свои желания! )))
бывало, но возраст уже не тот
Эт в смысле ...сунул - высунул, сунул - высунул?))))))))))))))))))))))) )
Не с кем Наташка, не ну найти мона но фифект будет конэшне не тот ;0)
потолок низок !)))))
Я могу на чем угодно прыгать, главное желание)
никогда такого дурацкого желания не возникало.
в детстве, как проверка на смелость, вставали во весь рост и плашмя падали на кровать, руки всегда должны быть по швам или за спиной, если кто во время падения согнулся или руками помог при падении, тот проиграл ) ) )
кровати нет - прыгаю на полу
Кровать уже не та стала от частых прыжков на ней, перешли на диван, диван пока держится!)))
постоянно) но кровать старая, боюсь, не выдержит
Не хотю остаток жизни провести в психушке, я еще многово не сделал..
Раньше Случалось Такое, Но С Возрастом, А Точнее С Набранным Весом Это Стало Черевато Поломкой Мебели В Спальне)))
прыгать не люблю... люблю понежиться ))
Это слишком личный вопрос:)
Останавливает возраст. Уже нет желания прыгать и взлетать.
С 90 кило, не особо попрыгаешь проломишь весом))
Прыгаю, но у меня без пружин кровать. С сыном прыгаем (3 года).
У меня одни диваны, только это и останавливает...
Даже в детстве не возникало)
не с кем
Только низкий потолок..
да порой бывает такое желание. подурачиться и почувствовать себя ребёнком.
Когда заходит брат и говорит мне: ты че ебанулся?
боюсь за кота.. . у него и так с психикой не в порядке..
Что кто-то подсмотрит и подумает...
ни чего подобного! есть возможность почему бы и нет!
Только одно - сломается не дай бог, все жне батут=)
остеохандроз.
Ну лично меня ничего не останавливает)))
боюсь её сломать)
удовольствие потом не дешевое получится)))