В элементарных словах, пожалуй, но не сильно, скорее смешит) )
На вопрос: "Какой цвет глаз Ваш любимый? "
Карие - большинство написали - карии.
"нравится/нравиться" путают... А уж про более сложные слова и говорить не хочется. Если, конечно, это не опечатка ..
Но даже это мне безразлично, а вот язык падонкаФФ не люблю.
дарофф, приффет, цалуваю тя, падонагг))) )
Прочие взаимоотношения
Вас раздражают ошибки в ответах или вопросах?)))
Смотря какие ошибки)))
абсолютно фиолетово)))))))
Максим Сухих
привет))
Вызывают досаду. Каким бы умным ни был человек, но если он безграмотный, то никакого ума в нем не видишь...
Безграмотность бесит!
а если опечатка, то я сам такой. . стараешься быстро текст набить и не на ту букву тыкаю))
Максим Сухих
привет)) сам шалунья))))))))))))
пофиг!!!
Нет. Уже нет. )
Да ну… просто никакого ж раздражения не хватит) А толку то всёравно — 0 …
Лучше посмеяться)
Это просто по принципу---как говорю, так и пишу.
А человек может быть грамотным.
Или просто хочется покуражиться.
А человек может быть грамотным.
Или просто хочется покуражиться.
Неа, раздражает шо мну не может схватить Наташку за ...;0)
Максим Сухих
хах)привет)
неа, ни в вопросах, ни в атветах...
Максим Сухих
доброе))
Я даже в специально сделанных ошибках если честно не вижу ничего смешного. У меня жена нерусская и ее некоторые родственники плохо знают русский язык. Как то раз я конспект племянницы ее полистал. Так впечатление сложилось, что ребенок учащийся само много в первом классе это написал, а не восемнадцатилетняя девушка. Ну и что находят такого смешного и юморного в абсолютно безграмотно написанном тексте?
Евгений Боков
Такой серьезный.
Нисколько!) Можете ошибатся!))
Нет, я самый неграмотный
естественные или искусственные?
Смешат и порой огорчают.
когда у меня плохое настроение - меня раздражает всё, а в остальном мне плевать, просто забавно, какой у нас народ неграмотный.
Нет, сам допускаю.
Нет, мы же здесь не диктант пишем