Прочие взаимоотношения
Вас раздражают ошибки других людей????
Ага... особенно, когда трейлер с триллером путают....
если это касается непосредственно меня, то могу и возмутиться
не ошибается тот кто САМ ничего не делает...
зачем.. . нет, просто улыбают, или помогают начинать сочувствовать))
умиляют=))))
Валера
ты чё это???))))))
Каждому своё
прежде всего их тупость и непонимание)))))
Нет. Каждый вправе делать ошибки. ТОлько если не касается предатетельства.
не раздражают... а помогают) не ошибиться)
Нет. Не суди, да не судим будешь)
Нет. Каждый из нас делает ошибки. Нет человека который бы не сделал какую то ошибку.
смотря какие.. . чаще смешат
Не только других, но и свои собственные.
если он делает не так как надо я спокойно объясню и поправлю, если совсем балбес, махаю рукой в сердцах. раздражаюсь редко, когда совсем понятное не понимают.
Чаще всего я пытаюсь помочь людям, чтобы они допускали их.. . А вот когда после моей помощи они опять наступают на теже грабли, вот это уже бесит))))
нет! каждый допускае ошибки, все мы люди! и должны понимать друг-друга))
нет, они же им необходимы
Нет не раздражают, иногда бываю просто мешны.. а и иногда стоит задуматься, почему это и как произошло.. что бы у тебя таких ошибок не было..
Покажите мне хоть одного человека который ни разу не ошибался? ! Ошибка тот же опыт, когда анализируешь все что привело к этому!! !
Кто сказал что умный учиться на своих ошибках а дурак на своих? !
Мы ни когда не сможем научиться на чужих ошибках, по скольку совершим точно такую же, но только позже и при других обстоятельствах!!!!
я стараюсь не обращать внимание)))