Прочие взаимоотношения
Если тебя вообще люди могут раздражать, тогда сюда))) Для таких вопрос))) ++
А он очень простой и очень серьезный)) Тебя кто больше раздражает- неумные женщины или неумные мужчины?
а можно собрать всех вместе и расстрелять?)))
Жанна Саукане
Патронов не хватит))
Никто меня не раздражает... .
Такие даже вызывают улыбку..) ) в независимости от пола....
Nargiza Nurlanbekova)))
ну так и не для вас вопрос
истеричные мужчины
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя…
И мы тоже выбираем — как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя…
И мы тоже выбираем — как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!
Оба вида. Не исключаю, что и я туплю временами) ) И мне важно, чтобы собеседник смог эту волну непонимания сменить незаметно на юмор)
все!!!)
Много разных во круг, пусть будут я черпаю уверенность))
Мужчины)))
кто то меня, кого то я....
Меня раздражают тупые
покажи мне умную женщину
я гендерно человеков не дискрименирую!))
Это ерунда, плохо, когда ты спрятался, а им удается тебя найти.
Неумность не так раздражает, ведь всё относительно, можно быть не умной для одного человека, но при этом умным для другого... А вот капитальная тупость раздражает... это когда тупишь всюду, при всех и во всём, но это скорее редкий вид:)
Без разницы, мужчина или женщина, не люблю дурней!
Женщины! С мужчинами как-то еще поговорить можно-спокойно. А вот женщины... такие истерички бывают-и слушать не хотят, "хоть глаз выколи! "
неумные мужчины.
Девушкам простить можно, большинству докторам наук не стать, а так- детей рожать, дом содержать, привлекать своего мужа и всего-то)
А мужчинам даже нравятся слегка глупенькие девушки, они считают это милым.
Но мужикам тупым нельзя существовать (еще и физически сильнее нас) , а силу надо разумно прилагать.
Хотя на чистоту - и те, и те бесят..)