НИКТО НЕ ВПРАВЕ УКАЗЫВАТЬ ТЕБЕ КАК ЖИТЬ И С КЕМ ОБЩАТЬСЯ!! !
У всех свои вкусы. . у меня например тоже есть один знакомый. . из-за которого я почти перстал появляться в своей компании. . а остльным он вобщем-то нравится.. . хотя и меня прекрасно понимают. .
Просо реши для себя - а нужен ли тебе этот геморой? ? Дружба ли это, если она позволяет себе УКАЗЫВАТЬ тебя и вообще всячески ДАВИТЬ на тебя? Дружба - это в первую очередь взаимоуважение.. а в твоей ситуации похоже этим и не пахнет.. .
У меня вот тоже были такие "друзья".. которые втёрлись в доверие, только с целью чтобы указывать мне кого и как модерить.. . Очень быстро отучил от мысли что со мной такое пройдёт.. . Вот как самих попинал и позабанил... чет быстро у них вся "дружба" прошла.. .
Так что просто подумай - нужна ли тебе такая "подруга"??
Прочие взаимоотношения
Всегда изумляло-ПОЧЕМУ человека с такой остротой могут раздражать другие люди?)))ЧТО с НИМ НЕ ТАК???))))
ФАКторов много может быть - головка вава там или обстоятельства, не надо сразу на человеке крест ставить, тем более и сами не без греха? )
скудость души, несогласие с собой, жалость к себе, мнение что он лучший, а другие--тлен... жаль таких, просто жаль....
Оль.. Пишу, А Саму Трясёт.. .
Только Что Комментов 50 потратила на дебила,
который вдруг решил, увидев моё фото, что я @ять.. .
И Понеслось. .
Такие как я только так деньги зарабатывают... обгадил моих родителей.. .
матом.. .
А Я даже не знаю его. .
Лёль.. как терпеть это?
И Понеслось. .
матом.. .
А Я даже не знаю его. .
Лёль.. как терпеть это?
Нур Абдралиев
Ненавижу этих уродов...Ольгунька,не переживай моя солнушка...Ну разве это ОНО стоит ТВОИХ нервов...Он может вообще псих...Весна же...Я вон Димке сегодня отвечала и тебе скажу-быдло хочет выделиться хоть как-то...Ты зря не проигнорила...Нервы-то не железные...Целую,мой хороший...
***катерина*** (((Королёва)))
А игнор и модераторы для чего существуют??? Тебя походу какой-то придурок просто развёл на срач... а ты и повелась...
Serg Rudeshko
солнышка, ты прелесть, ты самая замечательная... и мы это знаем)))
и фотки классные и ты классная)))
а то да забудь)) и еще не стесняйся жаловаться модераторам или друзьям, мне тоже можешь))))
убивать так хором))) я такое тоже тут проходила)
и фотки классные и ты классная)))
согласна с Инеем полностью.
друзья, это не любимый, чтобы даже пытаться менять тебя под себя.. . они с тобой в одной хате не живут.
так ей и скажи, принимай меня такой какая я есть, другой не буду.
если она друг, то свое давление и влияние поумерит, а если нет.. . то она твоей дружбы не заслуживает.
улыбнись, моя хорошая подруженька)) ) я тебя люблю очень, обнимаю, целую)))

Да Фиг Знает Оля ..))
Всякое Может Быть ..)))
Я Вот Знаешь За Себя Скажу ,
Просто Вот только Что Было ,
Я Вот Прикинь Щас Прихожу Домой Злой, Захожу в Ответы
И Тут Какая то Овца Мне в Вопросе Грубит, И Так Меня Это Вздернуло ,..))
Я Просто К Тому, Может Просто Момент Такой, Всплеск ..))
А Может и Человек По Жизни Просто Говно, Душный ..)))
Может Проблемы какие В Реальной Жизни ,
Не Хватка Чего то, Любви, Понимания, Заботы и Всякое Такое ,
Трусость Тоже не Последнюю Роль Играет в Этом, Гордость ..))
Всякое Может Быть ..)))
Я Вот Знаешь За Себя Скажу ,
Просто Вот только Что Было ,
Может Проблемы какие В Реальной Жизни ,
Всякое Может Быть ..)))
Раздражение, эть нормально, значит этот человек всё ещё жив и чувствует))))))))))) хех
Порой, с людьми не так..)))) _.. А умный человек может видеть немножко больше)))) _.. Я, иногда, в гневе бываю от лжи и самовлюблённости безмерной в .. ничтожество))) _-.. Но, не долго, потом забываю этого человека совсем!)) _-..
Солнце, допустим, меня могут раздражать люди, которые хамят наглым образом )))) А вот их что раздражает, я понятия не имею, может озлобленность на весь мир.. .
Бывает еще, конечно, что раздражают все и сразу, но это лишь мгновения - последствия дневной усталости...
Может он злой на жизнь или по-жизни?))) Или махровый эгоист!
Нур Абдралиев
Да...(((Не знаю как и поступить,Татик...(((ОНА одна...Других-человек двадцать...(((
Олюш, раздражительность-это естественная защитная реакция организма (в данном случае конкретного человека) от внешних "Факторов"..Мы все от этого не застрахованы.. можем раздражаться по пустякам... Например я (дурнуха)... все свои разхдражения с работы приношу домой ((((так получается... срываюсь на муже.... ((((знаю, что не правильно, что вышла из офиса и голову надо переключить на другой лад-дом, семья, друзья.. а я (((( но пока не получается... хотя уже приперли к стеночке.. вчера муж сказал, что больше уже не хочет ночего слышать про мою работу.. конечно, я защищалась. типа.. а кому я еще могу рассказать (палка о двух концах-любовника нет... подружкам жаловаться бесполезно)... вот и сижу тут раздраженная как чертик))))) всееее.... к психологу ..срочноооо))
Нур Абдралиев
Здравствуй,Иринушка!!!)))Это..очень сложный случай...Правда...НЕ ЗНАЮ что и решить.ОДНА подруга в Мире протестует против моего общения с где-то двадцатью друзьями в блогах..Её это раздражает...Говорит-вся моя страница в твоих высказываниях...Подружилась с ней давно,задолго до Ответов...Как только Мир создала-годо почти назад.Но это давление мне не нравится...И другие...Стали мне ближе.Чаще и откровеннее общаемся...Я в раздрае...(((
Если исключить момент, когда разговариваешь с умным человеком (то бишь сам с собой! :)))))))))))) ), в разговоре участие принимают как минимум два человека! И не всегда другой, понимает мысль говорящего так, как говорящий хотел бы.. . Да и почему, собственно, я должен переживать по поводу того, что господь не соизволил кому-то дать мозгов? И уж тем более, вступать с ним в перепалку? :)))))))))) Флаг ему в руки и орден на грудь! :))))))))))))))))))))))))
Нур Абдралиев
На тебя??))))За что???)))Никогда!...)))Целую,солнце...Убегать пора...Спокойной тебе!..)))
необязательно дело в человеке, который раздражается.. . может быть дело и в САМОМ источнике раздражения - провокатор он ...))) а потому раздражает.. .
не бывает стопроцентных танков которые не раздражаются и не волнуются )))
всяко бывает... сама посуди, вот сегодня втсал - в тапок не попал - день не задался и ...всё раздражает, а завтра встал - попал в тапок, не проспал, воду не отключили и.. . ты бодра и весела )) и по х.. . кто там и что мелет ))) ты - танк )))
Не любит, не верит, не надеется!!!!
в человеке нет удовольствия.. . возможно банальный не до трах (прости за словцо)
и он сам не измениться пока обстоятельства не воздействуют на него, либо пока не воплотятся некоторые мечты.