Прочие взаимоотношения

Так Почему Же Всё Таки....Что Нас Раздражает В Людях...Мы Не Замечаем Этого В Себе ???))

Не Хотим ...А Может Даже Не Знаем Как Посмотреть На Себя Со Стороны ???))) *************************************** Добрый Вечер ! ;-))
Андрей Тищенко
Добрый Вечер ! ;-))
Многие люди по жизни Эгоисты.. .
Каждый считает, что он Самый-Самый.. . Лучше Всех и Всегда Прав.. Знает Все на Свете и про Всех.. .
Может мы и замечаем это в себе, но мало кто об этом скажет... Каждый хочет быть умнее и лучше, а рассказывая о своих недостатках, вряд ли ты произведешь такое впечатление.. .
А может быть и не хотим этого замечать, живы, здоровы, брюхо набили, а до остального и дела нет... Семечки бы пощелкать и косточки всем поперемыть, чем не занятие)))) )
У каждого на этот счет своя отговорка найдется, и каждый по своему прав, а может и не прав...
Юлия Ларионова
Лучший ответ
Знаете, Владимир... я как раз.. в последнее время очень стала всё замечать... в себе.. . как-то я бы сказала даже остро... воспринимать. . и поверьте, мне от это становится настолько стыдно от самой себя... а то и вовсе противно.. . неприятное чувство я Вам скажу.. . но подкорректировать в себе, в своём поведении кое-что никогда не поздно, ..я знаю... я хочу... этого)
F&
Frager's <<<Casper_56>>>
Каждый за собой, пусть смотрит и все дела))) ) Меня редко, кто раздражает)))))))
Людмила Лукаш
Доброго! )
Чтоб в себе разобраться и посмотреть "Взглядом со стороны", надо сильно постараться, а нам Лениво)))
банально, но факт: в чужом глазу соринку видно, а в своем и бревна не увидишь...
Просто многие любят осуждать других людей, а сами поступают так как им удобно. Они же не все.... значит им можно всё!
Andrey Koshelev