Прочие взаимоотношения

Почему все-таки людей так раздражают нытики? В чем может быть причина?)

Так они ж упыри, им хочется чтобы их все жалели и ситуация разрулилась сама собой. Они ж типа идеальные, а все вокруг дерьмо их не понимающее. А всё ведь просто- они просто не хотят понять, что всё дело в них самих и исправлять надо именно себя, а не соплями всех мазать сокрушаясь над несправедливостью устройства этого мира. Сколько не объясняй толку от этого никакого, максимум чего добьёшься это агрессии в свой адрес. А это утомляет, потому и не любит их никто. Кому нужен этот вечный негатив?
Лариса Ф
Лучший ответ
Валентина Князева Ну всё! Ты меня растоптала, унизила, втоптала в грязи, обесчестила и лишила достоинства!
Александр Кошельков Это точно, Лягушка.)
Наиля Нуримухаметова ЛО, однозначно!!!
Потому что все живут не так, как хотелось бы и помочь ничем не можешь.
Раздрожает прежде всего то что есть и в тебе)))
Suhrob Kosimov
Если чел-к чем-то не доволен, это не значит, что он нытик
Да никому не нужны их проблемы.
Сами хотят поныть, а тут конкуренция)))
Потому что своих проблем хватает, а они своими грузят и грузят))
Люда Мзера
все люди нытики
Они своим нытьём пытаются переложить ответственность за ситуацию на других.
Да неадекватные они и с мозгами у них не все в поряде .
Р_
Руся _
никто не хочет заморачиваться чужими проблемами . своих полно.
Enver Amirkuliyev
жестокие
Greg Foreman
Александр Кошельков Коля, не плач, я куплю тебе калач.)
Весь мир театр, а ты в нем радиохед
Ну бабы в поисках лоха денежного, ресурсного
а тут это под ногами путается
а что плохого в нытье
и по ныть тоже надо
Потому, что все либо смирились, либо решают свои проблемы. А эти... Первые их не любят, за то, что те голосят о своих проблемах. А вторые, за то, что они сидят на месте и даже пальцем не шевельнули.
не ной.. трусы снимай
Потому что у всех своих проблем куча и каждому хочется поплакаться, но никому это не надо. Именно поэтому и не любят!