1)Я мудрый не по годам
2)Я всегда говорю правду
3)Я не терплю людей, охотно судящих о других по собственным шаблонам и стереотипам. Я как минимум отказываюсь выслушивать их обличительные речи, а то и прямо говорю, что о них думаю.
4)Я не в восторге от пустых разговоров. Я человек-дело.
Я понимаю что это хорошо, но в общении с людьми может лучше стать попроще?
Прочие взаимоотношения
Вследствие чего я могу раздражать других людей? Как жить с этим?
вы можете раздражать по причине, что не понимаете и не принимаете других людей
у меня, и у многих людей взгляды, далеко отличные от взглядов большинства
если вы будете принимать их сущность, их существование, видеть причины поведения, и почему они такие, почему они так щас себя чувствуют
и я, например (у меня внутри чувство любви из-за близких людей) стараюсь не ранить людей, и если они неудачны в чем-то, не затрагивать то, что может их всколыхнуть, ранить, обидеть и т. д. просто умно обхожу эти вещи, не общаюсь, с кем мне неприятно
то есть каждое слово из своей выгоды (а понравится ли мне результат?) хочу ли я такой реакции людей и такого поведения?
возможно, вы порете правду-матку и т. п., просто из того, что есть такой научный факт, что есть такая правда и т. п.
если вы определитесь, что вам важнее, немного обмануть людей и настроить их поведение так, как вам будет приятнее, исход, или расстроить их
вам будет легче
не надо себя ломать..
ищите собеседников по себе..
вы не всегда будете соглашаться с друг другом...
но говорить будет интересно..
ищите собеседников по себе..
но говорить будет интересно..
Я, я, я, я. Вероятно, этим.
2)Я всегда говорю правду
Это сильно выбешивает, хочется сказать засунь ты свою правду себе в жопу и не вякай не порти мне мою репутацию, мне с ней жить, а если ты портишь мою репутация, то раз такой правдоруб, я наговорю про тебя с три короба, напридумываю про тебя разных не былиц, я сама то в них не верю, а вот другие люди поверят, вот на тебе получай, а теперь всем доказывай, что ты - не верблюд! Вот и поймешь как тебе с такой хреновой репуцией тебе будет житься, хоть она и не правда! Давай, посоревнуемся, кто кому больше насерет!
Не выделывайся, люди не любят выскочек