Прочие взаимоотношения
Раздражают молодые бездетные девушки. Живут только для себе, бесстыжие морды. А вас они бесят?
Меня они очень радуют, и довольно регулярно. :)
Valentina Rink
Она идиотка
Нет. Если вас что-то бесит, причина - в вас.
Нет, не бесят, пусть живут как хотят, молодость такая болезнь, которая быстро проходит.
Нет.. Мне малолетние мамаши бесят..
Ну.. а почему они должны ради кого-то ещё жить? Это их жизнь, что хотят с ней, то и делаеют. не думаю что они что-то подписывали...
троллишь ведь
Имран Айбасов
А ты наверное из тех обнаглевших, живущих для себя?
Bl-1 Логистика
К сожалению, долбанутых овуляшек хватает
Раздражают молодые бездетные девушки. Живут только для себе, бесстыжие морды
Ну да погодите придет жирный верблюд и плюнет прямо в вашу бесстыжую морду
Вы им завидуйте?
а мне как-то пох.
Каждый живет как хочет. И нечего судить других, за собой бы уследить!
А если мужа нормального нету? Матерью-одиночкой обязана становиться? У меня таких знакомых пруд пруди-мам-одиночек, разведённых, нарожавших от разных браков. Я рожу в 36,зато мужик нормальный и не бросит нас уже.
а мне насрать) я ищу не очень молодую, бездетную и единственную.

Может тебе и нравится срать на желание и мнение других людей, но иди-ка ты в жопу, никто никому ничего не обязан в принципе.
Сама продолжай плодить нищету и сидеть по уши в дерьме, не ищи ничего для себя, забей на цели и желания. Ведь мыть жопу своим личинкам всю жизнь — предел твоих мечтаний.
нет, они должны до конца жизни сначала убирать подгузники мелкому, срущему по всем углам спиногрызу, покупать ему еду, пол жизни потратить хрен знает куда а тот на старости лет матери даже спасибо не скажет, и скорее всего сдаст в дом престарелых
Авторша, меня бесят такие, как ты. Нарожала приплодов и вопишь на тему, которая тебя на касается. Бесстыжая рожа - это ТЫ, а не уважающие себя женщины, которые живут в своё удовольствие.
Скорее бесят детозаводы считающие что все должны только этим и заниматься вместо того чтобы жить или ждать подходящего момента.
ахпхп, я тоже с "ЯЖЕМАТЬ"
Меня бесят такие как автор - халявщики и завистники, которые вместо того, чтобы заниматься собой всё свободное время (которого по их словам у них так мало), занимаются слежкой за другими людьми. Автор, займись собой, возможно тогда хотя бы перестанешь эмоционировать на темы, которые тебя не касаются.
а тебе овуля какая разница кто для кого живет? с детьми или без них все что ли должны штамповаться? нет нет и еще раз нет.
Некит Скабцов
Бро. Красиво сказал
Меня бесят яжматери, как автор
А всех людей бесят инкубаторы как ты
+ты еще и ЯЖЕМАТЬ
troll detected
Да ты просто бесишься, что не живёшь в своё удовольствие, ибо нарожала выблядков себе на шею. Бездетной быть збс же, никто не орёт на ухо, и подгузники менять никому не надо. Так что сасай, лалка :)
Дорогой автор данного вопроса, есть не только люди, которые видят смысл в детях. Если ты выбрала заниматься детьми, то ради бога. К тебе никто не лезет и не заставляет менять свою точку зрения. Но какое право ты имеешь высказываться плохо о людях, которые выбрали для себя другое занятие? И если они молодые, то может они хотят заниматься своей карьерой, а потом создавать успешную семью? Или сразу после того, как ты можешь производить на свет потомство ты должен рожать троих детей, что бы потом носится и искать работу, что бы их содержать?