Думаю, если вы живете в обществе, у вас не получится не обращать на них внимания. Все равно ведь будете постоянно их видеть, да и общаться с ними придется. Единственный выход - научиться не раздражаться. Вы ведь понимаете, что такое поведение свидетельствует об искаженном восприятии реальности и глупости. Возвеличивая себя, они себе же делают хуже - человек, у которого сильно завышена самооценка, всегда будет чувствовать себя одиноким, никогда не испытает радости от полноценного общения с другими людьми, да и люди к нему будут относиться с презрением (вот как вы) . Такие девушки не виноваты, что природа обделила их умом) Я думаю, что глупость заслуживает снисхождения, а не раздражения) Попробуйте по возможности относиться к ним снисходительно.
А вообще, вы зря так предвзято относитесь к девушкам. Все-таки, большинство девушек не склонны к возвеличиванию себя. Вот я сейчас пытаюсь, но не могу вспомнить хоть одну такую из числа моих подруг/знакомых. А если среди ваших знакомых все девушки поражены манией величия, то вам можно только посочувствовать...
Прочие взаимоотношения
Меня раздражают молодые девушки, как не обращать на них внимания? Они возвеличивают себя, унижая других людей.
надо воспринимать агрессию с иронией... если она повторяется-незачем тратить на таких время...
Если вы их полюбите - перестанете быть одиноким.
Это не зависит от возраста.
глупые а на это не стоит обращать внимания
Смотрите на немолодых-вот выход
Да, это неприятная особенность всех молодых симпотных шалав - представление о собственной невъебенности. Часто ваще исключает общение с ними. Невозможно.
Да потому что пересмотрят ДОМ-2 и Каникул в Мексике и думают, что это круто и надо себя так вести. Наивные дурочки, однако не все.
Просто, наверное, их и твоя сферы жизненных интересов пересекаются???. Иначе, где бы ты смог на них раздражаться?? ? А сделай так, - чтобы ты смог их видеть только на улице, проходя мимо них по своим делам. Дур не изменить, а под них подстраиваться - сам дураком прикинешься....
Меня много кто раздражает, ща куплю пулемет)))))))
обращай внимание на взрослых девушек )))))
А вас унижает, то что они о вас говорят? Значит они вашего уровня, а ваше интеллектуальное превосходство- фигня.
Шахло Дустова
Прежде всего мне противно на них смотреть и слушать их.
сильно раздражают-портрунивайте
Раздражают девушки -- смотрите на дам :-) Дамочки бальзаковского возраста бывают ну оооооочень соблазнительные! ! И вовсе не снежные королевы...
Бывает. Дискриминация по возрасту. Но молодость так быстро проходит. И у них пройдет. Но как им будет паршиииво старенькими быть...)))
Просто некоторые теряют голову, увидев молодую девушку, и унижают себя, тем самым возвеличивая их.
"Свободный мужчина",может это не твое.
Может тебя просто обидели... бывает.
Не надо по нескольким дурочкам - жертвам телевизора - судить обо всех девушках. Встречаются умные девушки и среди совсем молодых. Просто Вам не повезло сейчас, потом пообщаетесь с несколькими умными девочками и поймете, что не все дуры.
Возвеличивают себя только те, которые ничего не стоят, а тех которые чегото стоят их возвеличивают другие! Они не других, а себя унижают. Если они этого не понимают-не стоят внимания.
Не все, вам такие попадаются. Смотрите на простых, а вы небось пялитесь на гламурных, разодетых и у которых за штукатуркой лица не видать))) ) Ясно, они все такие.
дай им поддых и по почкам
Можно просто с ними не общаться или, как Вы сами уже сказали, не обращать на них внимания :)