Прочие взаимоотношения

Меня раздражают молодые девушки, как не обращать на них внимания? Они возвеличивают себя, унижая других людей.

Шахло Дустова
Думаю, если вы живете в обществе, у вас не получится не обращать на них внимания. Все равно ведь будете постоянно их видеть, да и общаться с ними придется. Единственный выход - научиться не раздражаться. Вы ведь понимаете, что такое поведение свидетельствует об искаженном восприятии реальности и глупости. Возвеличивая себя, они себе же делают хуже - человек, у которого сильно завышена самооценка, всегда будет чувствовать себя одиноким, никогда не испытает радости от полноценного общения с другими людьми, да и люди к нему будут относиться с презрением (вот как вы) . Такие девушки не виноваты, что природа обделила их умом) Я думаю, что глупость заслуживает снисхождения, а не раздражения) Попробуйте по возможности относиться к ним снисходительно.
А вообще, вы зря так предвзято относитесь к девушкам. Все-таки, большинство девушек не склонны к возвеличиванию себя. Вот я сейчас пытаюсь, но не могу вспомнить хоть одну такую из числа моих подруг/знакомых. А если среди ваших знакомых все девушки поражены манией величия, то вам можно только посочувствовать...
Багдаулет Уразов
Лучший ответ
надо воспринимать агрессию с иронией... если она повторяется-незачем тратить на таких время...
Abu Tillaboev
Если вы их полюбите - перестанете быть одиноким.
Natali Varivoda
Это не зависит от возраста.
Анна Богданова
глупые а на это не стоит обращать внимания
Sholpan Ulanova
Смотрите на немолодых-вот выход
Юля Кузнецова
Да, это неприятная особенность всех молодых симпотных шалав - представление о собственной невъебенности. Часто ваще исключает общение с ними. Невозможно.
Sergei Boldyrev
Да потому что пересмотрят ДОМ-2 и Каникул в Мексике и думают, что это круто и надо себя так вести. Наивные дурочки, однако не все.
А.
Анюточка... ..)
Просто, наверное, их и твоя сферы жизненных интересов пересекаются???. Иначе, где бы ты смог на них раздражаться?? ? А сделай так, - чтобы ты смог их видеть только на улице, проходя мимо них по своим делам. Дур не изменить, а под них подстраиваться - сам дураком прикинешься....
Меня много кто раздражает, ща куплю пулемет)))))))
Макс Саков
обращай внимание на взрослых девушек )))))
А вас унижает, то что они о вас говорят? Значит они вашего уровня, а ваше интеллектуальное превосходство- фигня.
Шахло Дустова Прежде всего мне противно на них смотреть и слушать их.
сильно раздражают-портрунивайте
Саша Краморь
Раздражают девушки -- смотрите на дам :-) Дамочки бальзаковского возраста бывают ну оооооочень соблазнительные! ! И вовсе не снежные королевы...
Бывает. Дискриминация по возрасту. Но молодость так быстро проходит. И у них пройдет. Но как им будет паршиииво старенькими быть...)))
ДА
Дэн Алиев
Просто некоторые теряют голову, увидев молодую девушку, и унижают себя, тем самым возвеличивая их.
Valery Sachko
"Свободный мужчина",может это не твое.
Может тебя просто обидели... бывает.
Не надо по нескольким дурочкам - жертвам телевизора - судить обо всех девушках. Встречаются умные девушки и среди совсем молодых. Просто Вам не повезло сейчас, потом пообщаетесь с несколькими умными девочками и поймете, что не все дуры.
Возвеличивают себя только те, которые ничего не стоят, а тех которые чегото стоят их возвеличивают другие! Они не других, а себя унижают. Если они этого не понимают-не стоят внимания.
Не все, вам такие попадаются. Смотрите на простых, а вы небось пялитесь на гламурных, разодетых и у которых за штукатуркой лица не видать))) ) Ясно, они все такие.
дай им поддых и по почкам
Можно просто с ними не общаться или, как Вы сами уже сказали, не обращать на них внимания :)