Прочие взаимоотношения
Девушки, поделитесь, а обращаете ли вы внимание на...
мужские руки? Вот уж не знаю почему, но я очень люблю смотреть на мужские руки...Если нет, то на что любите смотреть вы?
На руки, глаза и.. . попку с ногами))))
Я не девушка но поделюсь по рукам можно много узнать о человеке
Нурмахан Нахыпбеков
Согласна, но если мне нравятся мужские руки, то они меня просто завораживают...
Андрей Гадаршин
интересненько, например что??? у моего любимого красивые и сильные руки....
Да, мужские руки красиво смотрятся, особенно если в них женские груди
Я в первую очередь обращаю внимание на зеркало души - глаза, потом на нос, потом на все остальное
конечно обращаю... большие мужские руки показывают на сильного мужчину, который может тебя защитить... еще люблю рассматривать лица.
обожжжжжжжаю.. .
но не на кисти.. . а на то, что выше.. . чтобы мЫшЫцы были.. .
;)))
обожаю смотреть на руки мужа. Я ему так и говорю, ой, какие же у тебя руки... АААбалдеть :)
мне тоже очень нравятся мужские руки!!!
я вообще на все внимание обращаю... и на руки в особенности, по ним многое видно, и вообще сильные мужские руки на женской талии это очень красиво)
Нурмахан Нахыпбеков
Да, красиво, но не только... ;)
На руки я тоже обращаю внимание.. . Потому что независимо от того, какого ты пола, руки должны быть ухожены.. . Если мужик - не обязательно грубые, черные и страшные руки...
НА РУКИ - да. ))) у некоторых еще реснички красивые так что глаз не отвести ))
Свою половинку именно по рукам и приметила, я тоже люблю когда красивые и сильные руки!
соглашусь) ) мужские руки очень привлекательны)))
я больше на глаза и на улыбку люблю смотреть...
Конечно обращаю, к примеру грязные обгрызеные ногти не украсят ни только женщину, но и мужчину.
Да !!!люблю когда вены немного выпирают вот просто обажаю !!!
Валера Титов
Вы вены обожаете? :-)) В полнолуние? :-))
Слава Максимов
вам тренажерный зал)))
Андрей Сахаров
Гггггг не оборотней как то не оч , они воосатые таврятли вообще руки видно будет XD