Прочие взаимоотношения

Если я в нее влюблен виртуально - стоит признаваться? Все равно ведь не по настоящему....

САм же и сказал. Точнее не бывает.. .
Но можно было бы сказать про свои ощущения, мысли... Напри
Ты такая интересная.. .
мне с тобой хочется общаться.. .
Ты другая, не такая как все. .
Мне особенно понравилась фотография, на которой ты стоишь ( варианты: сидишь, бежишь с шарами и. т. д. )
У тебя милое лицо
Добрая улыбка. .
Умная, много знаешь. .
ПРИ ЭТОМ НЕ ВЫДДЕЛЯЙ КОНКРЕТНО НОС ИЛИ НОГИ ИЛИ ГЛАЗА, ДЕВУШКИ НИКОГДА-НИКОГДА НЕ БЫВАЮТ ДОВОЛЬНЫМИ СВОИМ ЛИЦОМ, ФИГУРОЙ, ГОЛОСОМ И, Т, Д,
И никогда не произноси это слово "ЛЮБЛЮ" впопыхах, сразу. Есть много гораздо приятных слов, которые НЕ ОТПУГИВАЮТ СВОЕЙ КАТЕГОРИЧНОСТЬЮ и не требуют ответа от девушки ( быстрого) .
Быстрый ответ может звучать так: А Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ.
Дай ей время тоже тебя принять и полюбить.
Светлана Максимова
Лучший ответ
Хих))) не спеши))) а то спугнешь))) Привет))
Анна Мацукевич
Жарасбек Бирмаганбетов Я всех пугаю! :)))) Утро!
Если хочется большего то пора в реале встретиться, не фотошопом ли она виртуозно владеет, а там и признаваться!
Parviz Veliyev
Без понятия, че у нее после этого будет в башке твориться.... сам думай)
Так и скажи - влюблен виртуально.
Да, и ещё поиграть во что нибудь!
не скажи я виртуально познакомился со своей потом всё обернулось кольцами и загсом )))) Сейчас вместе живём и прикалываемся что нас свёл интернет )))