Прочие взаимоотношения

Вопрос знатокам фото!

Вчера сфоткала кошку, которая лежала на полу и смотрела в комнату где не было никого! Фотала сбоку, не закрывая собой комнату.... Увеличив снимок (глаза кошки) , видно что в комнате на полу кто-то сидит ( черный образ) вокруг него так же пол, за ним стена. Вопрос! Может это быть черная глубина зрачка, или странное отражение фотика, если кошка не смотрела в объектив? ( фото позже добавлю)
У меня лимит на картинки, я обработала фото, очень интересно я там увидела, кинь мне в почту пустое письмо - я вышлю тебе то что получилось, ок?:)
Зоя Хусаинова
Лучший ответ
Кристюня Ласкова А что там получилось?? Расскажите нам)
Жанагуль Жумагалиева Для того, чтобы написать пустое письмо не нужно.
однозначно отражение.... дырка не может отражать, иначе кошак бы ослеп...
Зоя Бабченко (Алексенко) Мне страшно.. Щас комп включу и фото добавлю
сон разума порождает чудовищ.
блин. . какая у тебя красивая кошара..)))))
Зоя Бабченко (Алексенко) эта еще не так хороша..её дочка Бука вообще красотка))
Взгляд кошки спокойный.. но в глазу как тень) )
Зоя Бабченко (Алексенко) вот именно..темное пятно..как кучка или треугольник..будто кто-то сидит на полу.
это призракъ
Зоя Бабченко (Алексенко) Вот это и страшно..сидел на полу
Просто протереть объектив надо)))
Зоя Бабченко (Алексенко) привет..я добавила фото в дополнение
Хе, классно так) )
А кошатина вообще супер, на мою похожа)
Денис Лойко
некоторые животные могут различать тонкие материи, но в данном случае это просто какой-то блик
Antonina Kamenskix
Фотку покажи мне, так я ничего переделено не скажу. И там тебе не скажут, поржут и все.
Надежда Шебеда
Зоя Бабченко (Алексенко) добавила в дополнение
у меня котэ постоянно пялится куда то ...где нет ничего.. .
мало этого, один раз шипел под кровать, на которой я сидела ...
у меня стресс был ...и ноги теперь боюсь, на пол в темноте спускать ))))
Tatyana Smolyakova
Это середина зрачка, не более. А кошки могут долго и внимательно разглядывать даже маленькую МОШКУ))) в воздухе. Мы - то не заметим, а они все видят! )))
Зоя Бабченко (Алексенко) фото в дополнении к вопросу
В левом зрачке более детальное отражение этого.
Зоя Бабченко (Алексенко) ну в общем ты видел..и этого не было в комнате...я фоткала с боку..
наше воображение хорошая штука, но все возможно
вспоминаю фотографию из детства, где на заднем плане в неработающем телевизоре четко прорисовывался цветной силует мужчины
Но сложно сказать там же физический обьект может отражаться только а таз ты его не видела может там не кого и не было.
Толик Ким
Толик Ким Не таз а раз.Сорри
Думаете сфотали что-то потусторонее? сама не верю в такое даже когда на одной фото с кладбища появились какие то серые странные разводы (электронное фото с матрицей все в порядке) разводов никто не помнит их там не было! но даже это не заставляет меня верить.