Прочие взаимоотношения

Уважаемые знатоки!Внимание еще один вопрос!

Я тут в магазин собралась...чаво кому захватить?))) Ну я так...из вежливости предложила)))
Давид Морган
ой, лапочка))) )
Мне пожалуйста.. .
3 бутылки Туборга Грин.. .
Забеги в суши бар... возьми несколько кусочков японской уткой.... с Вассаби обязательно.. .
Потом... .
Лаваш купи... .
Курицы копчёной.. .
овощей.. .
мойонеза. .
кетчупа.. .
потом иди на кухню
и приготовь шаурму)))
Рустем Хабибрахманов
Лучший ответ
Давид Морган От же засранец)))))Придецо выполнять,старших нужно слушацо)))
я как нибудь сам:))
Мне вотки пол кило не забудь а то вечером бухать собираюсь после 23 не продают
то есть спросить спросила, а принести - не принесёшь?
Спасибо, тогда мне торт или пирожные)
Валера Киселев
Спасибо )))
Ничего ) Я Тоже Собираюсь ))))
Может Вместе? )))
Давид Морган Конечно вместе веселее)))Падем))
кефиру. .
потом еще чо нить вкуснава)) )
заранее пасиба..
Лилия Кобякова
Берите себе чо-нить, я приду, сытый и довольный, с одной единственной мыслью, с одной единственной озабоченностью. Наешьтесь досыта, чтобы у вас в прелестной головке оставалась одна мысль: " Мужика бы теперь... "
Натусёныш :)
Положь на телефон денежек
Я тока что сходил и уже купил всё что надо)) ) так -что приходи на ужин)))
Давид Морган Наконец то истиный мужчина..)))Я согласна на ужин))
Я хочу квадратный арбуз:)) ) Я читала в новостях (на мэйле вроде), что такие у нас продавать начали, но я ещё не видала.
Сергей Ельцов
Давид Морган Действительно,такие есть)Дорогие правда пипец,их выращивают в контейнерах)
Пива, презервативы, и рыбы... Спасибо Дорогая...)))))
Давид Морган приветик))))
ради бога оденься, иначе тебя эта соседка на ужин себе приготовит))))))))))))))))))))))))))))
Давид Морган Ахах)))))Спасибо за настроение)))))
мозгов моему брату купи)))) достал уже, придурок!!!!
Илья Люцко
Давид Морган Обязательно))
Если чего не будет в магазине, заходите ко мне, у меня как в Греции все есть!!
Давид Морган Вкусно то как выглядит)))Спасибо)))