Прочие взаимоотношения

Так! Дружненько обратим внимание на мой вопрос!!!!Какой чай лучше с утречка попить, зелененький али черненький??? )))

Я пью зелёный.
Жанат Карбаева
Лучший ответ
я только кофе и сигаретку )))) знаю что вредно! но кайф то какой !
Лучше кофе!
Наталья Белых
Мне кофеечек бы: )
А вообще с утра лучше черный, он бодрит, от зеленого и заснуть можно на работе:)
Наталья Белых
А я какао ваще по утрам пью:)))) ) Вкусно и полезно!
А касательо чая.. . Лучше зеленый - тонизирует!! ! Внем же кофеина больш чем в кофе! А кофе на меня ваще усыпляюще утром действует:) ) За рулем начиная клевать....
Олег Сивков
весной когда стало по теплее соетуют пить зеленый, а холодное время года черый))) ) ни в коем лучае зя ароматизированый
Alm@ Uteulieva
Я наслышана о пользе утреннего зеленого чаепития: он подвргается минимальной обработки, ферментации практически нет. помимо тонизирующего и освежающего свойства, зеленый чай снижает артериальное давление, оказывает бактерильные и дезинфицирующие свойства, восстанавливает функцию щитовидной железы, препятствует накоплению холестерина в крови и снижает содержание сахара, улучшает состав крови, выводит из костей стронций.. . Разумеется это все не о "Принцессе Яве" в пакетиках и подобных суррогатов.... Найти более или менее хороший чай черный гораздо проще. Да и черный чай не лыком шит, хоть он и полнстю ферментрованыый, он тоже чрезвычайно стимулирует и повышает работоспособность, да и ядреней зеленого будет.
В нашей семье рулит чай черненький)
А кому то по утром лучше пить пиво))))))
красный))))))
Аскаржан Бельбаев а, это типа каркаде?! Не имеем!! )))
С утра лучше всего рассол.
Красненький-каркадэ
я предпочитаю зелененький!! ! но если сильно хочу спать то конечно же кофе, причем не в ограниченных количествах
Лучше зелененький ..
Но я люблю утром сварить кофе :))
Лучше кофе с молочком.. . =)
я за черненький