Прочие взаимоотношения

Внимание знатоки! ! Оцени те стихотворение.. экспронт. . объективно.

Никогда тебя я не забуду
Буду вечно думать о тебе
И когда я думать перестану
Может вспомнишь ссука обо мне...
Замира )))
а может мыслями своими.. .
я доведу тебя до иКкоты.. .
и ты подумаешь иКкая.. .
какая сука вспоминает и резко вспомнишь обо мне...))))))))))) )
хихих))
Николай Мохов
Лучший ответ
Замира ))) Браво!!! вот так и есть..Мне кажется даже более натурально что ли..)))))))))))*
Знаешь если она о тебе не думает, то просто это только
с твоей стороны любовь и совершенно не значит,
что она... как ты сказал ...*. Просто встретишь ещё взаимную любовь.
А если о четверостишье, то первые две строки показывают глубину твоих чувств... а вот дв а последних... её опровергают... так что Любишь ли раз о объекте вожделения так можешь сказать.. .
И это моё субъективное мнение
Замира ))) Привет Нуит))) буду работать над запятыми...
Замира ))) Если бы была бы ты моей
Я пылинки бы стирал которых нету
Подогрев сидей летом я б включал
Лиш бы не забыть твою улыбку.
проникает в мозг и жжёт напалмом)
Елена Никехина
Замира ))) ведь могу !! А?
неплохо
Замира ))) благодарю вас...
совсем еще котенок
начало хорошее, середина - потрясная. .
КОНЕЦ - подкачал...
Замира ))) от девушек я другого и не слышал...
Начнем с того что "Экспромт" пишется через М. По стиху, я бы добавила еще четверостишье, чтоб завязка, кульминация и развязка не прибывали так тесно друг с другом.
Ну а тема конечно вечная, молодец))))))
Замира ))) благодарю (класный ник))
офигеть )) ты под чем ? ))
Замира ))) под каналом культура)
Замечательно))))
Замира ))) Спасибо ,извените за некоректности...
Лариса Сильченко Оно меня даже с мысли сбило))) Ничего, Есенин тоже не корректировал))))
Думаю все время о тебе
Вспоминаю счастливые моменты
Но однажды забуду тебя
Тогда и вспомнишь про меня...
Таня Шихова
Обычная история : сначала мурлыкал, потом выпустил когти...))
Setdar Ataev
Замира ))) Напиши те в личку как бы вы это представили.
Setdar Ataev Никогда тебя я не забуду!
Буду вечно думать о тебе !
Я тебя любить не перестану...
Может.вспомнишь.Киска, обо мне!

Личка на то и личка...Извините за публичность.Редактор.))
Setdar Ataev Насчёт третьей строки...-решать Вам. Обычно когти покажет такой вот Котейка,а потом опять спрячет в подушечки...и снова мурлычет...Но я на этом не настаиваю.
Насчёт Киски...-это вы зря.То слово .которое Вы употребили,как то больше про собак...По - моему ,Киска - ,идеально...Он - Котейка...ну и она не мышь.. -Киска...Потом это слово в рифму...,можно,конечно заменить на Кошка...Но тогда она сразу какая то ...возрастная,облезлая,без лоска и без намёка на интим...А вспомнить то,надеюсь,ей есть что...))
И вообще я за хэппи энд. под моей редакцией как то звучит ...правильно,без злости,без пораженческих ноток...и так,что она типа пожалеет,когда вспомнит любящего её Котейку. А как Вы написали...-видно,что Вас явно обделили ...и Вы решили наказать её ...)) Обнажились малёхо...А не надо б.))
Шучу,конечно...Стихи - это высоко. У Вас талант. Это объективно))
Setdar Ataev Киски,значит.пока...отдыхают.)) Ну что ж... Удачи ...в мирских делах ! ))
бля заебок
Не... противоречий мно. То вечно думать, то перестану. Определиться бы надо)
Замира ))) ну я поэт..я ищю...
Не нравится. Начало - штампы, конец - не конец, что-то ещё просится, хотя бы одну строфу.
Ghdjh Hgdjh
Замира ))) Засыпая в чёрной пелене...