Прочие взаимоотношения
Ты бы согласился/лась, чтобы на тебе испытали что-то новое-лекарства, другие технологии?) ) за деньги, ессно) или боишься?
Я тоже смотрел этот фильм)

Татьяна Темплинг
А я нет, только про Zомби-апокалипсис)))
нет, не боюсь - просто не подопытный кролик...
Да мы студентами-аспирантами друг на дружке опыты ставили и без денег. Не в таком масштабе, конечно, как развернутые клинические исследования, но все же. Все живы )))
Татьяна Темплинг
Терееесно..например?))
Кто жив из ликвидаторов Чернобыльской АЭС? ((( А они, по словам родителей, радовались получив за работу огромные деньги.. . Покупали машины и квартиры... были счастливы.. . жаль здоровье нельзя купить....
Татьяна Темплинг
Не будем о грустном
Я и так дочку со студенами рожала. . Хватит с меня)))
нет.. . я не подопытный кролик.. здоровье дороже к тому же)
Боюсь! Я жизнелюбивый! И так до фига лекарств по жизни пью!
Татьяна Темплинг
не пей, печень посадишь)
смотря какая сумма)) )
Татьяна Темплинг
А какой будет достаточно, чтобы ты согласилась?))
Не согласилась бы. Я ещё нужна своей семье.
В советское время, да. А сейчас нет. Там же одни дебилы остались! Придумают каку-нить херню и сидит толпа тупых идиотов, мечтают, что заработает! :)))))))))))))))
Татьяна Темплинг
Бобра!))
Нее. Я сам себе летчик, сам себе испытатель. )))
Предпочитаю знать, что я ем, пью и зачем. ))
Лучше новую девушку испытать.
Не боюсь, терять нечего.
Только если бы я смертельно больна была бы.
на подопытного кролика не тяну
Желающие находятся.. .
Как правило, соглашаются те, кто неизлечимо болен и у них нет выбора (
Друзья, пусть НИКОГДА ПЕРЕД НАМИ НЕ ВСТАНЕТ ТЯЖЕЛЫЙ ВЫБОР! НУ ИХ К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ НОВЫЕ ЛЕКАРСТВА, нам и старые не нужны)
Татьяна Темплинг
Оптимистично так)
не боюсь просто зачем проводить эксперементы над собой ) в деньгах не нуждаюсь до такой степени )))
желающих так много шо деньги придется платить желающим
ой неее. Я хочу жить и радоваться жизнью
Какие все ссыкуны) а кто прогресс двигать будет?
Татьяна Темплинг
Ты!))