Прочие взаимоотношения

Женщина! Кого ты хочешь обмануть своей авкой? Ведь в зеркале отражается ДРУГОЕ все равно!

Вот проверила... все правильно... отражение не врет)
Г*
Г@я)) **
Лучший ответ
Серега Вождакин "если что" - это типа " в случае чего -я тут"? ;)
а это твое отражение или я сплю?
Waldemar Schulz
Серега Вождакин Я не отражаюсь в зеркалах :) Ты спишь! Именно во сне я и приходю :)
)) не.. ну я все таки считаю людей умнее....)))) и врят ли кто то подумает... что моя ава с моего зеркала писана)))) гыыыыыыы
Alla Starikova
Серега Вождакин Приветики! :))
Ну да... мне сегодня как раз сказали, что ВОТ ОНО- мои истинное лицо)))))))) )

Серега Вождакин Мне всегда хвостик нравился :))))
Думаете, цвет пижамы мне не к лицу???
Конечно)) ) Там далеко не девушка)))
Серега Вождакин Но и не юноша! :)))
Ночеру!
себя не обманешь
Вот уж действительно, я к зеркалу как то без коня привыкла подходить.. . )))))))
Придется зеркало поменять
Andrej Garin
Мужчина! А ты своей кого хочешь напугать? Или в зеркале отражается то же самое?
Андрей Давыдов
свет мой зеркальце скажи... .
да, в зеркале получше отражение)))))))))
пусть оставляют фото красоток и обнаженных частей тела, это как сигнал, что за такой авой как правило не очень.. .
так проще понять с кем общаешься
Анастасия Гук
встретица наверное а дальше душа в дело идет ахаха
стянув корсет и расплылося по весям и долям жирдося!!! неделю рисовала трогательное лицо, не обращая внимание к деталям - с волосами в отражении косяк!!!
отдай мне крылья, может тогда и встречусь я на твоём трудном, ангельском пути, с таким же трогательно страдающим лицом, вечно пьющий и курящий, да фак, забодали эти алкоголики... ну никак не замечают, не хотят, в упор не видят МОИх Ангельских крылОв!!! целуй, меня, целуй ...прокуренный алкоголик...