Прочие взаимоотношения

Интересно мне) ) Когда Мужчина один дома.. . Что он делает?))

не поверишь все)))
Banu Aze *
Лучший ответ
вот сижу играю, работу работаю
Иван Сигуев
.Убирается по дому, стирает, готовит жрачку или лежит на диване, плюет в потолок и мечтает.
Ольга Добрынина на каком диване такой трудолюбивый
тоже что и все: готовит, убирает, стирает ))).
Кирилл Дымский
Мужественно возвеличивается...
тоже что и женщина но наоборот)))
Aсaновa Жылдыз
скажу чесссно.
пьёт джин.
смотрит кино онлайн.
иногда посматривает сериалы или новости по телеку.
шерудит по всяким вопросма по интернету.
дрочит порою.
отвечает на тутошние вопросы.
Владимир Belov
Включают порно и вперед и с песней!)
Андрей Васильев С какой песней????
Аян Калдыбаев да мы такие
слушает Виктора Цоя
проектирует инженерные схемы по берегозащите
ведёт переписку с гидротехниками из России, Мексики и даже Африки
смотрит всё о фридайвинге
пишет научные статьи
Николай Гошко
Я выполняю разную важную и ответственную работу по дому. Выполняю работу фиралнс, мою полы, подметаю, есть готовлю, ем, котов кормлю, занимаюсь самообразованием, развитием направлений по увлечениям, делаю зарядку, сплю.
Мой вот в доту играет=\
Аян Калдыбаев а я в танки
вот тебе ответил.. . а так, кирпичики ложу на стройке...
Илья Пающик
я вот тоже в компе играю. иногда переписываюсь с подругами...
Cадится за комп и работает. Деньги зарабатывать надо.
Стишок недавно придумался мне:

Сижу Одни,
Играю Хуем
Когда ж Любовь
Ко мне Придет?

Я дома ем, самок новых встречаю, С некоторыми потом сплю. сплю, читаю, редко спортом занимаюсь, велосипед, прогулки. У меня классно! Красиво и Чисто! Женат не был. Самок Люблю, но не уважаю. Зря конечно, вы не виноваты в своих видовых особенностях, как впрочем и мы.