Прочие взаимоотношения

Правильный рацион дня, предложите вариант, меню?

завтрак должен быть сытным, так как дает силы (яишенка, молочные продукты, кашки)
обед обязательно должен быть горячим (суп, второе, салатик, компот)
ужин должен быть самым не калорийным (салат, овощи, фрукты)
и главное: никаких перекусов, меньше жирного, жаренного и сладкого, и конечно же, булок и тогда желудок будет работать как часы))))
Александр Черкас
Лучший ответ
Я ем все, что хочу, но никогда не обжираюсь.
А вообще, думаю, в меню должно быть все, нельзя сидеть только на овощах или кашах. Но все в меру.
утром мюсли в обед мюсли))) ) на ночь молочка))
Всего понемногу!)
Юрий Чернецкий
чего найдёшь в холодильнике, то готовишь и ешь..
капуста-картошка-морковка!
только не жрать, а копать!
Марина Апранич
Лично я питаюсь так
Завтрак: омлет или каша или творог (с орехами и сухофруктами) плюс хлеб ( я дико люблю черный хлеб) и что то вредно-вкусное шоколад например
Обед
Суп, хлеб
Полдник
Кефир либо творог, либо орехи
Ужин
Омлет или творог или мясо без гарнира с салатом
Хлеб пихаю везде, не могу без него. Если хлеб изъять получится вполне здоровый рацион
Нургазы ___________
кекс и секс
Алла Кобзева
Завтрак съешь сама, обед подели с подругой, а ужин отдай.. . Мужу.
Антон R
каша - каша-хлебец
С утра варенное яйцо, каша, зелный чай. В обед легкий суп сваренный на курице, с овощами, гречка и легкий салат без масла и майонеза, вечером перекусите красной рыбой, салатом, легким вторым влюдом-варенный рис с грибами а на ужин кефирчик. Почаще пейте зеленый чай.