Прочие взаимоотношения

А вы правда верите и думаете,что интернет сближает?

L.
Legion .
Да не только сближает.Общались 2 года,недавно обручились.
Анна Широкова
Лучший ответ
Legion . счастья и любви))
мы тоже со своим молодым человеком познакомились в соц .сетях
нам 3 года))))))))
,,,,если тока (( снять труССы ☺☺☺☺
Сближает)) ) - 100%... -Стоит только захотеть этого сближения... .

говорю - потому что в полной мере прочувствовал - это СБЛИЖЕНИЕ)) )
здесь всё....пистёж и провокация!!!)))))))))))))
Legion . до)))))))))))))
Я без интереса даже общаться не стану))
Прости меня сволочную))
Legion . интереса?
я про интернет)))
На определённом этапе.
жителей одного города сближает даже до греха))
Айгуль Валиева
Legion . хахах)) что верно то верно)))
привет,я к тебе уже зашла поздоровилось))
сближает на несколько часиков ну или у мя такое отношение к инету)))
Нет. Сближает только живое общение.
Анна Иванова
А че такого? Это средство связи обычное, как телефон, например
я верю только сибе, и то папояс))
все имеет место быть
Алеся Леонова
Скажу тебе больше - вся жизнь это иллюзия
Интернет -один из вида общения. Сближает нас общее)
Мы тут ни во что не верим.
А ты веришь в то, что кто-то во что-то верит?
Айгуль Сарина
как мне кажется, интернет - это совсем другая жизнь! не такая, какая у нас есть на самом деле. там намного меньше проблем, нежели в настоящей жизни. и если они появляются, то решаются намного легче и быстрее. и с людьми общаться проще. ведь легче просто написать сообщение, чем сказать всё человеку в лицо. даже всякие там скайпы особой погоды в виртуальной жизни не делают, ведь человек всё равно не рядом. наверное, именно поэтому многие люди предпочитают своей жизни виртуальную! но я к этим людям точно не отношусь:)