Прочие взаимоотношения
Всё удивляюсь: Неужели большинству и правда наплевать, что думают о вас незнакомые люди?
Мне почему-то не наплевать.Это не самоцель - всем понравиться, да и невозможно это, но неприятно, когда ты не нравишься.Честно так думаю.
Я очень зависела от мнения других людей. Но однажды один человек мне сказал "какая разница кто что говорит? Пусть скажут в лицо, если смогут. За спиной любой дурак обсудить может. Это лишь показатель глупости и ограниченности. " Честное слово, от души согласна. Живите для себя и поступайте так, как подсказывает вам ваша совесть...
Честно- ты права. Действительно- это неприятно. Но, есть люди, которым ты ни при каком раскладе не понравишься в силу разных обстоятельств. Что-то не срастается с ними, причем даже с незнакомыми. Поэтому не стоит заморачиваться на этом.
ДА это верно
мне все равно что обо мне говорят и думают
разве можно услидить за всеми сплетнями
А мы поХ....
всем-не угодишь
Мне не наплевать...
предпочитаю золотую середину))))
Мне абсолютно по фигу, главное, чтобы мне нравился человек.!!
Всем угодить, конечно, невозможно... Но я стараюсь не отталкивать от себя людей, пусть и незнакомых... Внешний вид должен быть всегда в порядке, я так считаю, ведь по нему первое впечатление создается)))
Владимир Гайдай
Привет :)
Далеко не наплевать. Я ведь здесь с открытым забралом. И мне важно, что думают обо мне. Только я не хочу здесь *выглядеть*....Я здесь такая, какая я есть. Такой и останусь.
P.S. единственное, что меня смущает (совсем немного) , это то, что все друзья читают всё то, что я пишу здесь, в *ответах*. Возможно, что-то и не стоит им видеть))))
не наплевать, но и заморачиваться не стоит!
нравиться надо мужчинам, а женщины пусть завидуют и зляться...
да они ж незнакомые.. . этим голову свою не стоит забивать.. . главное что б тебя любили те люди которых ты любишь и увожаешь
конечног мне не наплевать... хотя париться по поводу этого сильно не стану
я не верю людям, которые заявляют, что им плевать на мнение чужое... они лицемерят
мы живем среди людей... и каждое мнение нужно брать на заметку))