Прочие взаимоотношения

Вы не заметили, что сегодняшние женщины не хотят быть домохозяйками?

ага. Каждый стремится устроиться повыгоднее и поёт песенки о справедливости, дабы подрастающее поколение в погоне за мечтой батрачило бы на их паразитирующие задницы
Ольга Деомидова
Лучший ответ
я никогда этой спины не видела, у меня только дедушка последний мужчина был в роду)))) ) вот замуж и не хотела))))
Любовь Маслова
Любовь Маслова любимый хочет с младенцем сидеть, я вот еще не готова его прокармливать и всех домочадцев(
А то! Мы хотим быть домохозяинами!!!))))))))))))
Вероника Цой
Заметил)) Почти ни одна девчонка не умеет готовить!
Инга Федорцова
Дамы с детьми, предъявите дипломы и котлеты автору!
Елена Салова
всех матерей обозвал тупыми.
Мельчает мужик...
Я конечно делаю всё необходимое, но терпеть не могу домашние дела... .
а многии все успевают
Tiger Wonk
Нет, все гораздо прозаичней! Родители забывают о том, что природа на детях, может и отдохнуть... И проталкивают по ближе к Солнышку, своих, как вполне нормальных, так и недалеких деток. Ладно бы просто проталкивали, так ведь затаптывают по возможности вокруг них, всех тех, кто может их деткам, хоть немного, но помешать жить вольготно. Тех, кто действительно, чего то может добиться, имея хоть немного от того что имеют дети тех, кто лучше обеспечен. Взять хотя бы фикцию о праве на безплатное образование и медицинскую помощь.. . Нарушая тем самым естественный отбор. А беда женщины в том, что она ослепленная гламурным блеском, этого не понимает. Она видит деньги и обеспеченность и считает что это будет вечно и ей повезло. И рожает от богатеньких дебилов... За примером далеко ходить не надо. Есть тут в ответах женщины, которые плачут о том что их мужья, который год как работать не хотят, и им самим приходится ишачить на прожитье семьи... Понятно делается, что мужья их, из мальчиков мажоров, не приспособленные ни умом ни телом к выживанию. И в другое время, просто бы стали, кем то вроде нищих на паперти, а то и вовсе бы сгинули.. . Тут конечно все не совсем ясно, может и будут их дети великими людьми, а может и послужат элементами, для все общей деградации. Время покажет. Приблизительно, вот как то так.
Ольга Борисова
Беда в том, что они не становятся умнее даже получая образование))
Алексей Щиголь
ты ошибаешься. они именно домохозяйками и хотят стать. оттяпав у мужа при разводе дом
Жить *за мужской спиной* в наше время чревато . Поэтому если в женщине есть энергия и мозги они идут за образованием и хорошей зарплатой. Это их путеводная Звезда можно сказать. Зато гарантия от нищеты.
Почему все глупые рожают детей??!! Вы не правы
Я уже где-то слышал эту цитату...
Алла Чечуй
Худайберди Шарипов от меня наверно?
давно я спрашивал об этом...
Все это неважно, этот человеческий род. Главное определиться для себя, что ты хочешь?
Ольга Деомидова о, круто! Я определился, мне повезло
Ну так ждем глобального пиздеца, который все расставит по своим местам!
Aigerim Amirieva